Регистрация: 21.08.14
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

Кусочек рая.....

Заехали в этот отель 09.07.2017 и сейчас ещё отдыхаем. Очень красивая территория отеля, внимательный персонал, завтраки на любой вкус. Сегодня девятый день нашего отдыха и мы не все ещё попробовали на завтраке )))) великолепный риф, черепахи плавают вместе с нами. Безумно красивые закаты! Питаемся в двух кафешках: если выйти из отеля к океану, то направо метров 200 трёхэтажное здание Dolfine, а если налево, то пляжное кафе. Очень вкусно и недорого готовят. В пляжном кафе большие свежие устрицы (14 штук за 1950 рупий. Это 13$). Брали экскурсии у Amila или по-нашему Миши в кафе Dolfin. Рекомендую , очень интересно организовывает за небольшие деньги. Например, втроём ездили на водопад в диких джунглях с посещением чайной , банановой, каучуковой плантации и плантации маракуйя и заплатили за всех 40$. Не берите экскурсии в отеле на пляже. Они поднимают цену в полтора-два раза. В общем отдых проходит на все 200%. Все не описать. Обязательно посетите этот остров именно в этом отеле.

Добавлено 17.07.17 08:23 (991 символов в тексте)

00:54 18.07.17

А в отеле что не кормят,что вы питаетесь в кафешках?

04:45 18.07.17

Кормят, но устриц вы там не найдёте!

07:13 18.07.17

Скажите пожалуйста какая там была погода? Говорят что там сейчас сезон дождей! Мы собираемся в этот отель вот только не решимся по месяцам! Спасибо ! Удачи вам!

08:01 18.07.17

Погода очень комфортная. За десять дней один раз был тёплый дождик. Температура +28 +30. Местные говорят , что давно не было дождей

17:23 18.07.17

Спасибо!

17:50 18.07.17

Не за что. Могу добавить , что сезоном они считают период с ноября по апреля( океан спокойный без волн и очень много туристов даже слишком )

23:08 05.08.17

Здравствуйте, Ольга! Для детей есть какие-нибудь развлечения? В кафешках надо рупиями рассчитываться или можно долларами? Где выгоднее всего поменять доллары на рупии?

09:33 16.08.17

Курс выгоднее всего в аэропорту. В городе вы такого не найдёте. Поэтому меняйте сразу много, дадут квитанцию, по которой всё неистраченное можно на обратном пути поменять на доллары. В кафе расчёт рупиями. Анимации в отеле нет, но по территории ходят вараны и бурундуки, которых можно кормить, детям это развлечение. А так дети в бассейне плещутся, в основном. Ну и по выходным, когда в отеле проходят свадьбы, можно посмотреть их программу, мы, например, попали на шоу с факирами.

10:56 17.08.17

Спасибо , Ирина!

18:22 26.09.17

А вокруг есть храмы и тп чтобы съездить посмотреть ?

14:00 06.10.17

Храмы, музей цунами, музей масок в Амбалагонде, есть что посмотреть недалеко. Водители тук-туков понимают по-русски. Вход в храмы и эти музеи бесплатный. В отзыве про отель все подробно написано. Про более выгодный курс в аэропорту не соглашусь, не надо там менять кучу долларов. Недалеко от отеля через дорогу направо обменник рядом с кафе Мунлайт. Там самый выгодный курс. На стороне отеля направо (не переходя) курс хуже. В обменниках понимают по -русски. Курс спрашивайте, они показывают на калькуляторе.

14:07 06.10.17

Насчет курса в аэропорту не соглашусь. В Хиккадуве много обменников, причем проверяли по курсу в интернете. Хороший курс недалеко от отеля возле кафе Мунлайт. Мы там меняли деньги по мере необходимости, не нужно было потом что-то менять в обратную сторону.

23:58 13.10.17

Татьяна, большое спасибо.