Регистрация: 21.10.12
июле 2017
02.07.17 - 10.07.17

Отель очень хороший, рекомендую

Сразу скажу - отдых удался! Летели турецкими авиалиниями из Внуково, утренними рейсами, самолет удобный, все вовремя, без проблем. Туроператор Пегас - тоже без проволочек. сразу посадили в автобус и трансфер примерно 2 часа из аэропорта Анталии. Приехали в отель в 10 утра, заселили сразу, номер с видом на город на 4 этаже, номер большой, кровати большие и удобные. санузел чистый, вода с хорошим напором, полотенца пушистые и чистые, шампуньки/гели все есть. В комнате тихо, при закрытом балконе тишина. Кондиционер централизованно стоит на 22 градуса, вполне комфортная температура. но при желании можно на ресепш договорится на изменение градусов, при открытом балконе кондишн отключается, все стандартно. Сейф в номере платно, 1 евро в сутки, минибар пополняется только водой, при заселении там кола/фанта/липтон. Одно неудобство для нас было - 1 карточка от номера на всех, просили вторую - не дали. Убирали номер каждый день, никаких лебедей не крутили, оставляли 2 раза чаевые, уборка не изменилась )

Полотенца для пляжа по карточке в спа, тоже хорошие, большие и чистые, меняли без вопросов каждый день на новые.

Территория отеля совмещена с соседним отелем Арикандо, пляж тоже общий, один на двоих миниклуб и спортивная площадка.

Пляж рядом, море чистое, места сводные были, но немного (в 10-30 утра), в дальнейшим наблюдали наших соотчественников занимающих места в 7 утра, потом они уходили досыпать и есть и только к 10 появлялись на пляже, но это уже не проблема отеля.

Вход в море хороший, песок с мелкой галькой, метров 5 и глубина, даже мой сын 3 года спокойно заходил без всяких тапочек и купался. С маской особо смотреть нечего.

Питание в главном ресторане хорошее, завтраки-ужины очень хорошо. а обед проходит и в главное ресторане и на улице в снекбаре, вот на обед выбор конечно в главном ресторане не очень, и суп всегда несъедобный, но мы как-то пережили это спокойно. Детский стол есть, но выбор там как и в основном ресторане, смысла в нем нет - картошка фри, рис, овощи, арбуз. На завтрак можно сделать фреш самим, стоят соковыжималки, очередей не было, много выпечки, яйца во всех видах, каша, йогурт, фрукты. На ужин много морепродуктов - и мидии, и креветки, и осьминоги, рыбка 2 сортов, а вот роллы они делать не умеют) Алкоголь средненький. вино противное, пиво как б/а)

Мороженое с 11 до 12 около миниклуба, 4 сорта, очередь за ним большая, ходили всего 2 раза.

Бассейн чистый, места около бассейна всегда есть, горки по времени, лестница к ним не очень удобная.

Днем анимация стандартная - зарядка, дартс, боча, водное поло, волейбол - ненавязчиво. все спокойно, вечерние шоу нам очень понравились - всегда приглашенные артисты, все красиво, минидиско тоже стандартно - только по-русски не говорят, наш танцевал пару раз)

Рядом с отелем есть Гранд базар, цены там космические в основном, качество оставляет желать лучшего, но можно что-то выбрать и торговаться, а то цены у них такие же как в магазинчиках отеля - футболки по 10-20 евро, шлепки 5 евро и тп

Аптека на базаре хорошая, все есть и русскоговорящий продавец поможет, если что-то случится.

В отеле весь персонал дружелюбный, улыбаются, стараются, все чисто и аккуратно, на ресепшене есть девочки русскоговорящие, бармены тоже понимают все) Только аниматоры не понимают ничего, особенно детские.

Улетали рано утром, в 3 утра из отеля отъезд, раннего завтрака не предусмотрено.

В общем, отель хороший, отдых спокойный (не считая наших туристов, которых к слову примерно 50%), собираемся еще раз съездить туда в октябре.

расположение персонал хорошие номера
одна карточка от номера в миниклубе нет русскоговорящего персонала
Добавлено 17.07.17 10:44 (3 540 символов в тексте)

20:06 27.07.17

Доброго времени суток! Сейчас во многих отелях в Турции (Сиде, Белек) много случаев заражения вирусом Коксаки и ротовирусом, как обстоят дела в этом отеле? вы не сталкивались? (т.к. Летим с маленькими детьми)

20:08 27.07.17

+ видел отзывы о заразе в соседней Ариканде

09:19 28.07.17

Не сталкивались с такими и от других тоже.

16:11 09.09.17

подскажите пожалуйста, есть ли в номере чайник и тапочки? Еще хотелось бы уточнить про wi-fi, есть ли он в номере и на пляже, и какой, быстрый/медленный?

Все отзывы Анна (5)