Регистрация: 08.06.17
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

Хорошо отдыхать

Отдых был с 3по 13 июля. В отель приехали в 9утра, заселение в 13:30.нам одели браслеты и мы пошли на завтрак, затем переоделись в туалете и пошли купаться. Территория отеля небольшая. Всё компактно, рядом. Мне так нравится, так как не нужно по жаре ребёнка тягать. Пляж маленький, узкий, но очень красиво, очень очень. Нам всё понравилось. Анимация хорошая, особенно детская, девочки из Украины Оксана и Аня умницы,. Моя дочка скучает за ними. Питание разнообразное,день на 3 уже понятно что есть. мороженое каждый день, вкусная выпечка в пекарне и кофе турецкий только там. Номер у нас был супер с видом на море 2023 в корпусе возле горок.он ещё очень удачно распологается в самом уголке в коридоре, поэтому никто мимо нас не ходил, всё время очень тихо. Людей много, мы вставали в 7утра чтобы занять нормальные места около бассейна, и шли на море. Эгейское море очень классное, спокойное, прохладное, только очень соленое, высыхаешь и печёт. Стягивает сильно кожу. Есть душ, правда один на весь пляж отеля. Вечером разнообразная программа, но мы в основном после мини диско шли спать. В общем мы довольны. Если есть вопросы, обращайтесь. С удовольствием отвечу.

Добавлено 17.07.17 11:05 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы cloverb1985 (1)