Регистрация: 17.07.17
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
июне 2017
28.06.17 - 12.07.17

Отдыхали с 28 июня по 12 июля 2017 г. семьей 4 человека...

Отдыхали с 28 июня по 12 июля 2017 г. семьей 4 человека с детьми 10 лет и 3 года.

Летели Эгейскими авиалиниями,все хорошо.

Размещались в МонтеМар отеле 3+,а пользовались пляжем,территорией и ресторанами Коста Линдия 5.

В Коста Линдии понравилось все: очень вкусная еда,много фруктов,бесплатные лежаки,зонтики,полотенца на пляже,а также бани.Много разнообразных бассейнов,горок для детей маленьких и постарше, водопадов.

Отлично работает клуб Салют, особая благодарность аниматору Светлане.

Отельный гид от Ле Гранд Марина встретила и проводила,все рассказала и была все время с нами для любых вопросов,спасибо ей большое.

Брали две экскурсии в столицу Родос автобусную и индивидуальную на машине в долину бабочек и к страусам. Обе экскурсии замечательные, спасибо гиду на машине Владимиру( в ущелье бабочек шли вниз, а не как все вверх,что было бы тяжело).

В Монте Мар размещение было нормальное на 2-м этаже..Действительно на 1 этаже пахло канализацией. Уборка номера была ежедневная,но качество уборки санузла нас не устроила. Ночью были комарики,берите с собой отпугиватель в розетку.

В общем отдых понравился всем, дети в восторге.

Добавлено 17.07.17 11:49 (1 146 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)