Регистрация: 20.06.15
июле 2017
06.07.17 - 09.07.17

3.7

Неожиданно очень хорошо.

Попали в этот отель случайно. Изначально бронировали в "Радуга West", но из-за небрежной работы девушек на рецепции остались без брони прямо перед выездом, тупо сняли нашу бронь, которую подтверждали до этого в течение месяца. Но говорю СПАСИБО "Радуга West", что мы попали в "Акун"!!! Нам понравилось все!! И за те же деньги, что очень важно. Брали коттедж "Тумар", далеко от пляжа, зато постояльцы таких коттеджей без оплаты посещают аквапарк + 3-х разовое питание, ну и прогулки по прекрасной территории. Уборка не ахти какая, но пришли убраться по первому звонку. В коттедже хорошие кровати, белое постельное белье, полотенца банное, для лица и пляжное, выдается на весь период пребывания. По просьбе меняется 1 раз в 3 дня. Телевизор, холодильник, стол, стулья, в общем, почти полноценный дом. Территорию убирают-начищают отлично.Девушки - обслуживающий персонал очень дружелюбны и постоянно улыбаются. Питание как в советских санаториях, но зато не отравитесь 100%. Не хватало только фруктов, а можно было бы, учитывая то, что они там растут. Но не страшно, т.к. сам отель расположен в 3-х минутах езды от рынка. Пляж свой, чистый. Есть навесы с шезлонгами, их много, места всем хватит. Вход в озеро не очень пологий, дно илистое. Но эти недостатки перекрывает пирс с навесами и лежаками, очень большой и удобный. У пирса глубина воды от 1,30 до 2,5 м, дно песчаное чистое без ила. В бассейнах аквапарка озерная вода, это написано на входе, ну и чувствуется. Песка на дне бассейна не было, чужих волос и др.мусор на себе не вылавливали. В другом бассейне не купались, не интересно лично для нашей семьи, только сходили посмотреть. Горки суперские, спасатели на горках отличные, очень старались. Было без всяких пьяных толстых дяденек и тётенек, которые бы бухались сверху детей. Прямо 5+.

Мы для себя резюмировали "Прямо Турция!!! Только без All Inclusive". Рекомендую всем, кто любит это озеро так, как люблю его я)))

Для детей

аквапарк огромный пирс аквапарк огромный пирс много навесов территория
отсутствие фруктов в меню
Добавлено 17.07.17 13:06 (1 966 символов в тексте)
Все отзывы Райхан (4)