АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 31
Читательский охват: 8386
Фото: 61
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, подходящий для туристов, не сидящих на месте.

Сразу отмечу, что ни разу не пожалели с мужем и друзьями, что выбрали данную двойку! Отдых удался, а в отзыве напишу свои впечатления и факты.

Туроператор Библио Глобус. Предлагали в аренду авто эконом класса за 55 евро в сутки. При этом франшиза на 500 тыс. С полной страховкой - 65 евро. Квадроцикл и мотик через них не взять. Мы, естественно, связываться с ними не стали.

ОТЕЛЬ: простой, но все чисто и аккуратно. Имейте ввиду, что довольно шумно из-за дороги напротив, если вид на море из номера. Бассейн на крыше.

Если вы не планируете брать в аренду машину, то я бы не советовала данный отель, так как море перед отелем грязноватое, пляжа нет. Ближайший небольшой галечный пляж направо, минут 7 пешком, вдоль дороги с активным движением. Автобусы ходят нередко, остановка напротив отеля. До центра Бенитсеса на машине минут 5 езды, минут 20 пешком. Там большое количество таверен и магазинчиков (направо от отеля). Многие рекомендовали таверну "Варвара". Сходили, не понравилась-дорого и сомнительные угощения (в подарок). Лучше уж вообще ничего не выносить, чем такое.

Недалеко от отеля "Мышиный остров" и аэропорт-мы, естественно, с удовольствием пофотографировались на мостике, на фоне самолетов, идущих на посадку.

НОМЕР: предоставили на выбор с кухней или без. Выбрали без кухни, так как вид в нем был прекрасный, на море. Номер просторный, трехместный на двоих. Уборка ежедневная. Спустя несколько дней настроили "1-ый канал" на телевизоре. В ванной неудобно, что душ не крепится и его нужно держать. Слив воды в унитазе вообще "никакой".

ПЕРСОНАЛ: По-русски не говорит и не понимает. очень доброжелательны все! Всегда улыбаются и готовы помочь. Сломался кондей в номере-обратились на ресепшн, мигом сделали. В первый же день дали нам бесплатно зонтики.

ЕДА: Разнообразия в данном отеле нет, но плотно позавтракать вы сможете. Каждое утро здесь кофе, сливки, молоко, тосты, булочки для бургеров, круассаны, кексы, сок, яйца, хлопья, джем, масло, нарезках:сыр и ветчина, помидоры. Некоторые туристы просили сделать фраппе, эспрессо и получали их. Мы постеснялись))

ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ: Мы арендовали новый хендай за 40 евро в день, с полной страховкой. Всего на 6 дней. Компаний по прокату достаточно в Бенитсесе. Красивых пляжей и мест на Корфу очень много! Так что смело берите машину-скучно не будет! В центре Керкиры советую ставить авто либо на платную стоянку (3 евро), либо подальше от центра, тк могут оштрафовать за неправильную парковку. Помните про цвета линий для парковки!

Брали моторную лодку в аренду на четверых. 7 часов-50 евро плюс доплата за бензин. Мы прокатались 4 часа. Ушло 20 евро за бензин. Побывали на красивейших пляжах, куда добраться можно только с воды (слышала, что можно и по канату, но это для любителей). Впечатлений масса, полный восторг!

На 2 дня арендовали квадроцикл. Остались очень довольны! 40 евро в день, плюс бензин.

В общем, сидеть в отеле нет смысла, Корфу очень интересный и красивый остров!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чисто красивый вид из номера
Минусы отеля
шум от дороги отсутствие пляжа рядом с отелем старая сантехника
Добавлено 17.07.17 14:38 (2 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:54 29.04.18

Супер фото))
Спасибо за полезный и информативный отзыв))

22:25 29.04.18

Очень рада, что мой отзыв оказался полезным!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация