АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1949
Фото: 0

Бронзовый статус

1 404
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для 3-ки!

Прилетели мы на Кипр рано утром, около 7 часов утра нас уже завезли в отель. Хотя нам говорили, что поскольку заезд считается с 2-х часов, то завтрак не включен, но т.к. было большое количество заезжающих нас покормили. Заселение как обычно только в 2 часа, ничего в этом страшного нет.

Завтрак в целом довольно таки разнообразен, каждый сможет найти что-то для себя. Не делают яичницу, но всегда есть омлет. Можно сделать тосты, всегда разнообразные джемы, дают кексы.

Обед и ужин тоже не оставят голодными, всегда было мясо, либо курица, либо свинина, также давали рыбу. Что касается фруктов и те кто пишут, что их мало давали, хочу сказать следующее. Если бы некоторые не выносили по 4 тарелки фруктов с горой в одни руки, то другим вполне бы хватало. При этом большая часть этих фруктов была в дальнейшем была просто поднадкусана и выбрасывалась официантами! Огорчает единственное, это отсутствие культуры питания у многих людей!

Заселили в главном корпусе, мебель не очень новая, но это не критично. Душ, туалет все было в исправном состоянии, полотенца меняли 1 раз в 3 дня, уборку в номере делали каждый день!

Никаких "домашних животных" мы не выявили в номере за все время проживания!

Пляж находится через дорогу, пешком около 5 минут. Пляж галька. Было непривычно первые дни, с собой брали покрывало, лежаки платные с зонтиком. Заход в море каменистый в начале, затем песок. Море чистое, теплое.

В отеле нет вечерней анимации, что для нас было огромным плюсом! Кто желает просто отдохнуть, то это как раз то место!

Для Отеля 3-ки и с учетом, что все включено просто замечательное предложение. Около отеля есть автобусная остановка, за 1,5 евро можно съездить как в Ларнаку, так и на пляж Айя-Напа.

Интернет в отеле платный, стоит 10 евро в сутки! все пользуются Wi-Fi на пляже около кафешки, пароль все знают. Можно посидеть, работники кафе никого не гоняют!

Туристы, которые едут за отдыхом, морем и солнцем получат это все в избытке!

Плюсы отеля
питание местонахождение пляж
Минусы отеля
отсутствие бесплатного Wi-Fi
Добавлено 17.07.17 14:51 (1 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)