Регистрация: 04.05.16
Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
июне 2017
25.06.17 - 08.07.17

Отличный отдых

Отдыхали в отеле семьей с ребенком и подруга с сыном. Отель находиться недалеко от аэропорта (23 км), прилетели утром в 8.30 были в отеле, заполнили анкету, номеров пока не было, администратор направила на завтрак, потом предложила переодеться в СПА и побыть у бассейна, к 11.00 подойти. Первый номер в основном здании как и обещали получили в 11.00 Обращались предварительно в отель с просьбой о заселении на последнем этаже, просьбу выполнили, второй номер в комплексе "Афина" получили через час, он находиться не доезжая до отеля около 200 метров (там свой бассейн, бар, всегда тихо, единственное неудобство дальше ходить в ресторан и на море. Контингент отдыхающих в основном европейцы, наших соотечественников очень мало. Персонал общается в основном на английском, анимация тоже. До моря не далеко, но назад очень крутая горка, по жаре тяжеловато. Несколько раз пользовались авто которое по определенному расписанию возит отдыхающих на море. В первые дни море было спокойное, удалось поплавать с маской, вода чистая, для удобства входа в море приобрели специальную обувь, потом погода поменялась, стали дуть сильные ветра и море уже стало не спокойное, но очень теплое. Лежаки на пляже платные, лежак 2 евро, зонт 3 евро. На пляже есть душ, но нет ТУАЛЕТА!!! Есть таверны, приходилось проситься туда. Как с этим справлялись другие отдыхающие, остается только догадываться. У бассейна, в основном корпусе, в течении дня аниматоры развлекали отдыхающих, было достаточно шумно, анимация в течении дня конечно не как в Турции, поспокойнее. Вечерами если были приглашенные артисты, то с удовольствием смотрели выступления, если нет, то было или караоке или бинго, в эти дни ходили гулять в Агию Пелагею за сувенирами, там небольшая деревня. На три дня брали машину через туроператора с полной страховкой и объездили сами те достопримечательности, что предлагались на экскурсиях. Экскурсии у туроператора стоят дорого на семью получается кругленькая сумма. В целом отель нам понравился, номера достаточно просторные, в основном здании шикарный вид из номера на море, питание разнообразное, десерты очень вкусные, персонал всегда улыбчив и старается во всем помочь, очень хорошо относятся к детям. В Греции были впервые и очень понравилось, надеюсь вернемся сюда снова!!

все понравилось
не нашли
Добавлено 17.07.17 15:04 (2 278 символов в тексте)

15:28 12.12.17

Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких числах июня вы отдыхали? На сайте отеля заявлено, что анимация с середины июня. Планируем поехать с 10 июня и опасаемся, что анимации еще не будет, а дети любят мини-диско:)

16:34 12.12.17

Ксения, добрый вечер! Мы отдыхали с 25.06. по 08.07 анимация была по-моему каждый день, но в основном на английском, мини-диско каждый день, все стандартно. Не переживайте, в июне точно все уже будет.

13:31 29.01.18

Добрый день. Подскажите, на пляже нет бара, где можно было бы перекусить или попить.. И как обстоят дела с пляжными полотенцами: брать с собой или они тоже за доп. плату как и лежаки?!Собираемся с детьми в этот отель, хочется знать все нюансы...

14:33 29.01.18

Добрый день! На пляже есть таверны, поесть можно всегда и днем и вечером, но бара именно отеля нет. Пляж не большой, но всегда место можно было найти. Полотенца мы брали свои, по моему есть возможность взять пляжное полотенце, услуга платная и замена его тоже.

20:13 30.01.18

Спасибо за ответ))) Надеемся на отличный отдых))

Все отзывы Наталья (3)