АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.16
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2215
Фото: 0
Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
25.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в отеле семьей с ребенком и подруга с сыном. Отель находиться недалеко от аэропорта (23 км), прилетели утром в 8.30 были в отеле, заполнили анкету, номеров пока не было, администратор направила на завтрак, потом предложила переодеться в СПА и побыть у бассейна, к 11.00 подойти. Первый номер в основном здании как и обещали получили в 11.00 Обращались предварительно в отель с просьбой о заселении на последнем этаже, просьбу выполнили, второй номер в комплексе "Афина" получили через час, он находиться не доезжая до отеля около 200 метров (там свой бассейн, бар, всегда тихо, единственное неудобство дальше ходить в ресторан и на море. Контингент отдыхающих в основном европейцы, наших соотечественников очень мало. Персонал общается в основном на английском, анимация тоже. До моря не далеко, но назад очень крутая горка, по жаре тяжеловато. Несколько раз пользовались авто которое по определенному расписанию возит отдыхающих на море. В первые дни море было спокойное, удалось поплавать с маской, вода чистая, для удобства входа в море приобрели специальную обувь, потом погода поменялась, стали дуть сильные ветра и море уже стало не спокойное, но очень теплое. Лежаки на пляже платные, лежак 2 евро, зонт 3 евро. На пляже есть душ, но нет ТУАЛЕТА!!! Есть таверны, приходилось проситься туда. Как с этим справлялись другие отдыхающие, остается только догадываться. У бассейна, в основном корпусе, в течении дня аниматоры развлекали отдыхающих, было достаточно шумно, анимация в течении дня конечно не как в Турции, поспокойнее. Вечерами если были приглашенные артисты, то с удовольствием смотрели выступления, если нет, то было или караоке или бинго, в эти дни ходили гулять в Агию Пелагею за сувенирами, там небольшая деревня. На три дня брали машину через туроператора с полной страховкой и объездили сами те достопримечательности, что предлагались на экскурсиях. Экскурсии у туроператора стоят дорого на семью получается кругленькая сумма. В целом отель нам понравился, номера достаточно просторные, в основном здании шикарный вид из номера на море, питание разнообразное, десерты очень вкусные, персонал всегда улыбчив и старается во всем помочь, очень хорошо относятся к детям. В Греции были впервые и очень понравилось, надеюсь вернемся сюда снова!!

Плюсы отеля
все понравилось
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 17.07.17 15:04 (2 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 12.12.17

Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких числах июня вы отдыхали? На сайте отеля заявлено, что анимация с середины июня. Планируем поехать с 10 июня и опасаемся, что анимации еще не будет, а дети любят мини-диско:)

16:34 12.12.17

Ксения, добрый вечер! Мы отдыхали с 25.06. по 08.07 анимация была по-моему каждый день, но в основном на английском, мини-диско каждый день, все стандартно. Не переживайте, в июне точно все уже будет.

13:31 29.01.18

Добрый день. Подскажите, на пляже нет бара, где можно было бы перекусить или попить.. И как обстоят дела с пляжными полотенцами: брать с собой или они тоже за доп. плату как и лежаки?!Собираемся с детьми в этот отель, хочется знать все нюансы...

14:33 29.01.18

Добрый день! На пляже есть таверны, поесть можно всегда и днем и вечером, но бара именно отеля нет. Пляж не большой, но всегда место можно было найти. Полотенца мы брали свои, по моему есть возможность взять пляжное полотенце, услуга платная и замена его тоже.

20:13 30.01.18

Спасибо за ответ))) Надеемся на отличный отдых))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)