Регистрация: 28.04.14
мае 2014
03.05.14 - 10.05.14

Достойный отель за адекватную цену!

Отдыхала с ребенком в этом отеле в 2014 году. Отель чистый, ухоженный. Номера очень стильные, но есть один минус - стеклянная дверь в туалет и в душ. Если более двух человек в номере или отдыхают друзья, то это конечно не очень комфортно.

Питание прекрасное! Хотя часто было очень много людей в ресторане, но больших очередей не было. Понравилось то, что давали каждый день клубнику и всегда много! Еще можно было покушать поздно ночью, вроде до 02.00.

Территория не очень зеленая, так как отель относительно новый. И порой, в жару, было не очень комфортно идти на пляж под открытым солнцем. Но это вопрос времени.

Лежаки, как и везде в турецких отелях, лучше занимать до 10 утра. Далее труднее.

Контингент приличный. Есть и молодежь и семьи с детьми. Отель абсолютно для всех категорий туристов.

Если жить в номерах с видом на бассейн, то бывает довольно шумно по ночам. Народ тусуется всегда..

Поразила абсолютно бешеная шоу программа. Мы за неделю застали концерты Елки, группы Бандерос и Бонни М. Это, конечно, выше всяких похвал.

И что немаловажно.. Рядом с отелем в шаговой доступности есть магазинчики и достаточно много. Можно купить обувь ребенку, игрушки, какие-то вещи.

В общем - мне все понравилось и я с удовольствием вернусь еще раз!

шоу программы питание сервис спа центр
не очень зеленый отель номера не очень продуманные
Добавлено 17.07.17 16:46 (1 262 символов в тексте)

16:37 20.07.17

Дорогие гости,Добрый день!Огромное спасибо Bам за оставленный отзыв.По правилам сайта TopHotels коротким хорошим отзывам присваивается статус благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля.Для нас очень важно,чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля.Мы были бы очень рады,если бы Вы смогли дополнить свой отзыв,обосновав более подробно поставленные оценки.С уважением Ирина,Отдел по работе с гостями

Все отзывы Liubov Bronfman (13)