Регистрация: 04.12.13
июле 2017
12.07.17 - 13.07.17

Хороший отель с шикарным видом!

Об отеле могу сказать не много. Были буквально проездом на 1 ночь. Отель нашли через Booking. Находится в Царском Селе. Является частью Екатерининского дворца - в царские времена в этих комнатах проживали фрейлины императрицы.

Мы были на машине, заранее позвонили в отель и дали номера машины для проезда на территорию. В дальнейшем по территории Царского Села можно передвигаться как на машине так и пешком

Номер брали стандарт. Дали на выбор три ключа, мы выбрали номер 26 с видом на дворец. В номере все работало нормально. Единственный минус - слышимость! Ночью соседи предавались любовным утехам, и к ужасу им досталась раздолбанная кровать, которая скрипела и долбила нам в стену. Пришлось ждать, пока они закончат, чтобы снова уснуть. Ну, да ладно - дело житейское)))

Питание. В отеле есть кухня, где можно разогреть пищу или перекусить со своей едой. Есть маленький бар, работает до 23ч. В кафе при отеле мы только завтракали, ничего особенного, выбор совсем небольшой: каша, булочки, сыр, колбаса, омлет, овощи, сосиски, масло, мед и джем в упаковках. Однако, отмечу, что можно заказать нормальный кофе (включен в завтрак). Кафе работает до 19ч, так что ужинать мы ходили за территорию - там минутах в пяти много кафе и ресторанчиков.

Что касается обслуживания, могу только отметить хорошую работу администратора. Очень приветливая девушка, все объяснила, показала. По уборке не знаю - остановимся еще раз на подольше, дополню отзыв.

Однозначно, рекомендую! И обязательно вернемся.

Екатерина оценила сервисы

расположение персонал
раздельные скрипучие кровати
Добавлено 17.07.17 20:33 (1 498 символов в тексте)