Регистрация: 17.07.17

июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

без питания

Лучше рассмотреть другую виллу

Отдыхали семьёй в вилле Зорица в июле 2017 года. Хозяйка хорошая, приветливая. Встретила нас, показала номер и виделись потом мы с ней только в день отъезда. Но от виллы остались не очень приятные впечатления. Нас заселили на 2 этаж и номер оказался с балконом, что безумно обрадовало нас. Я не понимаю как другие жили в номерах без балкона с окнами размером 3x4, нам в этом случае повезло. В целом вилла напоминает какое-то общежитие. Входная дверь в номер старинная , что приходится греметь на весь этаж чтобы её закрыть. Шкафы такие же старинные, пыль не протирается вообще в нем, жутко пахнет задохлостью. Холодильник по ночам шумит, стучит, трещит на весь номер , что в первую ночь от шума приходилось просыпаться. Кровати более менее нормальные, в номере есть эл. чайник, телевизор ( у нас не работал) , кондиционер( нормально работал). Кухни никакой нет! Т.е еду самостоятельно не приготовить вообще. На этаже на столе находится две тарелки уже изрезанные от времени и 4 ножа, но почему то у некоторых людей есть привычка не возвращать взятые вещи. В итоге оставалось 1 -2 ножа на весь этаж. Также есть фен и гладильная доска с утюгом. В номере лично у нас не было зеркала , только в ванной на такой высоте, что приходилось смотреться на себя стоя на ципочках. Уборка через день-два( меняют полотенца и выносят мусор) И самое неприятное, что случилось с нами.. ночью резко просыпаемся от дикого грохота и не понимаем что произошло. Оказывается у нас упала и разбилась раковина (!!!) . Вот это был нонсенс. Никаких воздействий мы не оказывали на неё, т.е ,повторюсь , мебель в номерах настолько старинная!!!! что раковины падают от времени сами!! Этот момент ужасно подпортил наш отдых, но благо нам не пришлось платить за это!! Ночью очень тяжело засыпать от вечного шума на этаже( от разговоров, от хлопа дверей, тресков мебели, грохота с верних этажей). Вай фай ловит очень туго. А так единственное приятно было посидеть на балкончике, пообщаться, покушать , наслаждаться пением птиц и теплом. Из плюсов вилла находится в центре - рядом магазинчики, кафе, автобусная остановка, недалеко располагается море. При этом шума от машин нет, спокойное место.Но в эту виллу ещё раз мы бы не поехали точно. Лучше заплатить немного дороже, чем экономить и получать такие эмоции . А так Черногория это прекрасная страна с красивой природой, которая оставила о себе приятные впечатления.

расположение спокойное место
состояние номеров
Добавлено 17.07.17 22:11 (2 387 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (3)