Регистрация: 03.10.12
июле 2017
03.07.17 - 16.07.17

Мы довольны!

Добрый вечер! Вчера прилетели из Турции из Элеганса.. Отдыхом очень довольны!!! Напишу сразу - отдыхали до этого отеля в трех других(потом открыли для себя Египет и Красное море и про Турцию забыли) - Вояж Белек, Клаб Алибей Парк, Сайленс Бич Ресорт. В Элеганс мне хочется еще вернуться и не раз, при, условии, конечно, что цена не будет заоблачной... Еда понравилась, напитки тоже. Анимация ненавязчивая-меня все устроило. Играла в дартс с Эрдалом и компанией)) Занималась аквааэробикой. Горки всего две-но одна очень экстремальная... Нам хватило) Море и пляж - суперрр) Бассейн тоже теплый. Уходили в номер только в 20.00. Обедали в пулл баре. На ужин приходили под конец, но даже при этом нас все устраивало. Черешню из-за позднего прихода не ели, но и так всего было достаточно. Друзья, которые поехали с нами по нашей наводке, остались очень довольны. Сравнивали Элеганс с Мега Сараем, в котором они отдыхали, и особо различий не находили( разве что территория в Меге больше). Номер нам изначально дали в 3 корпусе 3014 фэмели. Номер классный. Хайтек. Но так как у меня два сына(7 и 15 лет) мне не очень было в нем комфортно. Поменяли без доплат на сьют в 1 корпусе 1601. Вид на море шикарный. Номер нас устроил, и дальше был один позитив .Подведу итог - мы довольны и нам все понравилось!!!Повторюсь - если цена будет приемлемой (как в этом году) , то точно вернемся. Кстати, познакомились с девочкой Анджелиной и ее мамой. Они в этом отеле отдыхают уже 5 лет. Приезжают на месяц. Отель менять не собираются( хотя есть с чем сравнить и много где были)... Так что - выбор за вами...Желаю хорошего отдыха!!!

питание номера территория пляж море
нет
Добавлено 18.07.17 00:17 (1 611 символов в тексте)

16:29 10.02.18

Здравствуйте. А как Вам Сайленс Бич Ресорт. Выбираю между ним и Элегансом. Спасибо.

19:21 10.02.18

Добрый вечер! В Сайленсе отдыхали в 2006 году. Нам повезло с номером-двухкомнатный,в домике на озерах,на первом этаже,с выходом в бассейн,собственной террасой и шезлонгами. Тогда нам все понравилось. Как сейчас обстоят дела сказать не могу. В Элегансе очень понравилось. Хочется туда вернутся и вернемся,если цена будет нормальная. Почитайте последние отзывы про эти отели. Для себя выбираю отели по отзывам на этом сайте. Хорошего Вам отдыха!!!

12:44 11.02.18

Спасибо за ответ. Я тоже читаю и пишу отзывы на этом сайте. На него и ориентируюсь при выборе отеля. Подскажите еще, пожалуйста, как часто были на ужин морепродукты (раки,большие креветки,устрицы и т.д.) и проводились ли в отеле пенные дискотеки? Спрашиваю потому, что в прощлом году тоже были в Мега Сарае - очень понравилось. В этом году, во-первых в Мега Сарай растет со страшной силой цена, даже по РБ, а во-вторых привыкли семьей посещать каждый год разные отели. Вот ищу альтернативу достойную. И еще: вас гористость отеля не напрягала? Один раз были в Хорусе - это прямо рядом с Элегансом. Нам там не понравилось - тяжеловато было ходить вверх,вниз и сама территория не понравилась - даже прогуляться негде. Номера в бунгало вообще старье... Питание, вроде, ничего было и море отличное.Спасибо.

14:12 11.02.18

Алла,добрый день! Я очень спокойно отношусь к морепродуктам)сейчас сижу и вспоминаю,у мужа спросила-он говорит раз в неделю точно были королевские креветки на гриле и в вареном виде. Раков и устриц не припомню. Меня гористость не напрягала. Муж говорит,что его немного напрягало. Но за деньги,которые мы заплатили,это был лучший вариант. И после отдыха в этом отеле,мы нисколько не пожалели,что выбрали его. Мы после завтрака уходили из номера и возвращались только ближе к ужину. Если конечно часто ходить то на море,то в номер,я думаю,что гористость будет напрягать...Территория небольшая,но очень красивая. Погулять можно по променаду. Номера хорошие. Пенных дискотек не было. Раз в неделю были вечеринки около бассейна. Белая вечеринка-живая музыка(все популярные современные песни) и танцы. Через неделю выступал крутой турецкий ди джей. Бассейн очень красиво украсили,шикарная светомузыка,огромный экран. Каждый день вечерние представления. После живая музыка в баре до 24.00. Питание вообще круглосуточно. Алкоголь есть импортный и местный. Смотрела цены на отель на лето, пока дороговато. Надеюсь,что цена измениться в сторону уменьшения))) И тогда жди нас Элеганс!!!

15:05 11.02.18

Спасибо.

20:18 25.02.18

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста,а шампанское входит в систему всё включено?

13:16 26.02.18

Анастасия,добрый день! Шампанское входит в систему все включено.

16:53 26.02.18

Спасибо!

22:49 26.02.18

Анастасия,не за что!

18:08 29.03.18

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста,есть в отели мини-клуб и детская площадка,а также хочу спросить ,если выйти с отеля ,есть ли торговые ряды или магазины ? заранее спасибо

22:02 06.04.18

Ирина, добрый вечер! В отеле есть мини-клуб. В принципе нормально. Но у нас есть с чем сравнить...Бывало и лучше. С детьми играют,разукрашивают лица...Площадка есть, но небольшая. Магазины есть,надо перейти дорогу и немного пройти. Мы там погуляли и купили сувениры.