Регистрация: 17.07.17
Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
августе 2014
05.08.14 - 20.08.14

Прекрасно!

Отдыхали с семьей в 2014 году.Отель нам безумно понравился,красивые виды из окна,близость к морю,хорошая анимация,для деток даже есть сцена.В отеле в основном французы,немцы и тдругие национальности.Русских.белоруссов и украинцев мало.Днем в отеле раздают мороженое.Заселили нас не сразу,Нам должны были дать два стандарта,но дали один сьют.По-началу мы немного мучались,тк людей было много,да и что это такое?А если бы мы были не семья,а друзья ,допустим?Но потом ,не помню,через сколько дней ,нам дали еще один стандарт и взамен разрешили оставить себе один сьют.Мы были конечно же в восторге.На море волны сильные,как и везде в анталии.Если хотите море без волн ,то едьте в кемер или в сиде.Питание было восхитительным.Прямо при нас жарили огромного тунца.Куча сладостей,очень разнообразный выбор еды.Номера стандартные.Уборка нормальная,но чаевые стоит пару раз положить.Территория отеля тоже красивая ,зеленая.Для детей есть отдельный бассейн.Есть горочки,которые вполне сойдут и для взрослых.Из алкоголя есть вино,местная водка,пиво ,ром,джин и т д.В основном брали лишь вино и пиво

вид из номера

питание анимация близость к морю уборка номера
много людей
Добавлено 18.07.17 00:26 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)