АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5585
Фото: 7

Бронзовый статус

1 732
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
28.10.16 - 10.11.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

воздержусь советовать этот отель

Ездили в этот отель с ребенком 7 лет в октябре-ноябре 2016 года. В Тайланде были первый раз, только это нас и спасло, потому что не с чем было сравнить. Очень хотели на Пхукет, но к сожалению с нашего города ближайшие вылеты были только в Бангкок, пришлось выбрать Паттайю. Если кратко, то отель в целом не плохой. На общей территории Амбассадора находится несколько отелей, этот Оушен винг считает самым хорошим, в нем и прибывали. Завтраки для Азии накрывали очень неплохие, всегда находили что поесть, голодными не останетесь. Вот с обедами и ужинами- беда. Около отеля одно достойное кафе, как выходите за ворота и налево вдоль дороги минут 5 ходьбы. Очень чисто, достаточно вкусно и выбор меню большой. Питались только там с ребенком. Через дорогу от отеля есть столики на улице, что то типа базарчика с прилегающими к нему кафе. Там цены в разы ниже, но и качество продуктов сомнительное. Мы ни разу там не ели.

От цивилизации и самой Паттайи очень далеко, на тук туке с пересадкой по времени ехать примерно 30 мин. Около отеля ходить некуда, смотреть нечего.

Пляж у отеля грязный, как и само море. Купались в основном в бассейне при отеле (бассейн хороший, разделен на зоны, в него пускают только постояльцев оушен винг). Чтобы все таки увидеть белоснежный песок и кристальную воду пару раз ездили на острова.

в кратции про номер: вид из окна на мусорку и очистительное сооружение для воды. Очень шумно, балкон не открыть. Из за высокой влажности купальник не высыхал вообще, постельное белье тоже влажное. За 10 дней отдыха убирали 2 раза, при этом не меняя белье, а просто заправляя наши кровати.

ИТОГ: Поеду ли я еще в Тайланд? ДА! Поеду ли я в этот отель? НЕТ!!!!

Негативных эмоций отель не оставил, потому что у нас была неплохая компания, детям было весело друг с другом. Но и рекомендовать его я не буду.

Плюсы отеля
первая линия моря
Минусы отеля
далеко от цивилизации
Добавлено 18.07.17 07:01 (1 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (10)