Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
июле 2017
07.07.17 - 17.07.17

Благодарю всех ,за наш отличный отдых!

Чистота ,порядок и комфорт! для этого все в отеле трудятся ,как пчелки! ни разу не почувствовала отрицательные эмоции ! убирают, моют и чистят . Пляж в начале убирают ,а потоп приглаживают спец . приспособлением. после ужина ,мы ходили купаться,плаваешь и видишь ,как садится солнце, красота! и пляж абсолютно пустой вечером! отдыхающих на пляже вообще мало ,все у бассейна .. лежаки свободные есть в любое время(первый раз такое вижу) Еда вкусная и всегда свежая . поварам медаль за отвагу! накормить такое количество ЖРУЩИХ людей очень сложно. Люди ,берите столько ,сколько можете съесть! Вино красное и белое очень хорошее и пиво норм. Чай и кофе супер! Берешь стаканчик тюльпан ,наливаешь чай ,в чай веточку мяты и пару кусочков халвы на маленькую тарелочку и садишься на плетеный диванчик с подушечками и все я Хюрем Султан ,не меньше....

Анимация шикарная! хохотали до слез , приезжие развлекатели работали на совесть! А турецкая ночь в исполнении персонала отеля ,меня сразила на повал ! супер ! такие лица все хорошие ! все веселые ,зажигали! торт мороженое, шедевр ! писать можно бесконечно! все супер!

Ирина оценила сервисы

все плюс
удивило нет
Добавлено 18.07.17 09:50 (1 300 символов в тексте)

16:18 26.07.17

подскажите, а торт-мороженое выносят сразу после ужина или когда анимация начинается?

21:43 26.07.17

после детской анимации

21:28 12.08.17

Отель выбирала вот по таким отзывам для отдыха мужа с дочерью. Сегодня они отдыхают первый день. Но по их реакции не могу сказать,что они в восторге от отеля. Мы люди вообще-то непревиредливые. Да,заселили вроде быстро,и номер неплохой. Что касается питания,очень слабенько. С мясом здесь явно проблемы. На обед какая то костлявая рыбеха, даже курицы не было. На ужин курица была,вместо мяса какие то колбаски гриль. Коктейли элементарные не делают. В общем,пока мои отдыхающие в легком шоке. Отель недорогой ,но и не самый дешевый. Обычно я никогда не ошибалась в выборе. Неужели проруха на старуху? Обязательно напишем отзыв по истечении отдыха.

23:07 12.08.17

самое главное нет вируса коксаки ! все самое хорошее у ваших отдыхающих впереди !

07:52 13.08.17

Что верно,то верно-главное-здоровье!!!