Регистрация: 18.07.17
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

3.7

Очень довольны отдыхом!!!

Отель очень понравился! Учли все пожелания при заселении, девочкам на ресепшене отдельное спасибо! Хозяйка очень приятная женщина, всегда в отеле, следит за комфортом постояльцев. Номером так же очень довольны, соответствует фото, наличие всего необходимого, даже кол-во полотенец порадовало :) Очень красивый вид с балкона. Бассейн отличный, и территория вокруг очень хорошо продумана, есть и навесы с тенью и столики, все отлично. Теперь о небольших минусах. Не хватает столика на балконе, хотя бы маленького, и комфортнее бы было чтоб перегородка между балконами была закрыта. В душевой смеситель очень требует ремонта. К ресторану самые большие претензии, как к персоналу в нем обслуживающему, не очень хотелось проводить там время, казалось что пришли к ним домой :( Как и по еде, половины в меню просто нет, почти все что не заказывали оказывалось что отсутствует. Заказывали шашлык вечером, при чем в начале вечера, порция свиного шашлыка была только одна, пришлось второй брать куриный, к шашлыку заказали одновременно овощи на гриле, их вовсе не принесли. Когда принесли заказ, шашлык оказался очень не вкусным сухим, были расстроены. Поэтому все остальное время питались в других местах. Так что единственным минусом отеля могу назвать только ресторан. Но были и вкусные блюда, такие как блинчики драники, суп-пюре. Пиво при отеле очень дорогое, по сравнению с остальными заведениями в Коктебеле, было проще сходить в магазин и принести с собой. Но была бы цена чуть ниже, все бы покупали в ресторане и никуда не ходили. И прибыли бы больше приносило. Мы все равно остались очень довольны отдыхом!! Отель могу смело рекомендовать! Будем приезжать еще! Спасибо!

Елена оценил сервисы

ресторан
Добавлено 18.07.17 10:36 (1 673 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)