Регистрация: 18.07.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Возвращение...

Здравствуйте! Это мой первый отзыв. А вот визит в Минос Марэ пятый. Почему возвращаюсь сюда? По разным причинам...

Из года в год ВСЕ люди, работающие здесь, оказывают радушный прием. По-моему, они искренне заботятся о комфорте гостей. Нынче приехала рано утром, и пока мой номер еще не освободили, завтракала, гуляла по территории. Она, действительно, небольшая, но очень уютная.

В этом году началась реконструкция номеров отеля. Жила в уже отремонтированном: удобная кровать, многовариантное освещение, балкон с видом на закат, холодильник, сейф, поблескивающая никелем сантехника. В предыдущие годы номера были не новые, но это никак не отражалось на качестве моего отдыха.

О питании... Не в первый раз питалась по системе "завтрак-ужин", так интереснее. Пообедать можно и в ресторане "Посейдон" чудесными блюдами средиземноморской кухни, и тавернах (их много) на улице Платаньяса. А завтраки и ужины в главном ресторане на мой взгляд удовлетворят прихотям и вегетарианца, и мясоеда. Щей-борщей не ищите, их нет, а вот над расширением своей кулинарной эрудиции можно поработать.

Что до пляжа. Да , при входе в море есть полоса гальки. Возможно, для родителей с малышами это не очень удобно. Для них на территории бассейн нужной глубины и температуры. С лежаками и зонтами проблем нет.

Еще один несомненный "плюс" отеля - расположение для поездок по Криту. В пределах быстрой досягаемости и южное побережье, и Ханья, и Ираклион, и горные красоты.

Но главное для меня - атмосфера неги и покоя. Создает ее замечательная команда отеля. Свидетельство качества их работы - возвращение в отель гостей из разных стран. Думаю, Елена, менежер по работе с гостями (редкий отзыв обходится без благодарности ей ) передаст всем, кто эту атмосферу создает, СПАСИБО.

Не устаю признаваться в любви к Криту. И существенным элементом этой любви является Минос Марэ. Уже скучаю. Надеюсь на новую встречу.

Елена оценил сервисы

атмосфера чистый пляж питание
нет
Добавлено 18.07.17 10:54 (1 915 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)