АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 778
Фото: 0
778
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение...

Здравствуйте! Это мой первый отзыв. А вот визит в Минос Марэ пятый. Почему возвращаюсь сюда? По разным причинам...

Из года в год ВСЕ люди, работающие здесь, оказывают радушный прием. По-моему, они искренне заботятся о комфорте гостей. Нынче приехала рано утром, и пока мой номер еще не освободили, завтракала, гуляла по территории. Она, действительно, небольшая, но очень уютная.

В этом году началась реконструкция номеров отеля. Жила в уже отремонтированном: удобная кровать, многовариантное освещение, балкон с видом на закат, холодильник, сейф, поблескивающая никелем сантехника. В предыдущие годы номера были не новые, но это никак не отражалось на качестве моего отдыха.

О питании... Не в первый раз питалась по системе "завтрак-ужин", так интереснее. Пообедать можно и в ресторане "Посейдон" чудесными блюдами средиземноморской кухни, и тавернах (их много) на улице Платаньяса. А завтраки и ужины в главном ресторане на мой взгляд удовлетворят прихотям и вегетарианца, и мясоеда. Щей-борщей не ищите, их нет, а вот над расширением своей кулинарной эрудиции можно поработать.

Что до пляжа. Да , при входе в море есть полоса гальки. Возможно, для родителей с малышами это не очень удобно. Для них на территории бассейн нужной глубины и температуры. С лежаками и зонтами проблем нет.

Еще один несомненный "плюс" отеля - расположение для поездок по Криту. В пределах быстрой досягаемости и южное побережье, и Ханья, и Ираклион, и горные красоты.

Но главное для меня - атмосфера неги и покоя. Создает ее замечательная команда отеля. Свидетельство качества их работы - возвращение в отель гостей из разных стран. Думаю, Елена, менежер по работе с гостями (редкий отзыв обходится без благодарности ей ) передаст всем, кто эту атмосферу создает, СПАСИБО.

Не устаю признаваться в любви к Криту. И существенным элементом этой любви является Минос Марэ. Уже скучаю. Надеюсь на новую встречу.

Елена оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
атмосфера чистый пляж питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.07.17 10:54 (1 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)