Регистрация: 18.07.17
июле 2017
04.07.17 - 10.07.17

Очень довольна отелем!

Отдыхали в RING BEACH в июле 2017г. с детьми (17 и 8 лет). Все очень довольны отдыхом - и мы взрослые и ребенок-подросток и младшая дочь.

Отель, конечно очень маленький. По началу даже расстроились, что будет негде пройтись. Однако, места для прогулок было предостаточно. На территории отеля очень компактно и уютно. Вся небольшая территория использована очень грамотно. Много мест для фотосессий (кстати, от отеля подарок - одно фото). Можно прогуляться и за территорией отеля. В поселке Бельдиби есть прогулочная улица с расположенными сувенирными магазинчиками. В поселке есть набережная, очень ухоженная. Поселок расположен между Кемером и Анталией. Мы выезжали на прогулку в обе стороны. Ехать мин.30, проезд 2 доллара. Очень удобно. Автобусы ходят каждые 10 мин.

Обслуживание в отеле очень приличное. Никто ни разу не просил чаевые (ни носильщик, который провожал до номера, ни горничные - убирали каждый день и лебедей крутили, ни бармеры - налевали в баре и детям лимонады и взрослым спиртные напитки исключительно в стеклянные бокалы, кто сколько просил).

Заметила одну деталь - в отеле постоянно присутствовал один человек (то ли управляющий, то ли хозяин), следил и незаметно для гостей гонял персонал отеля.

Отдельное огромное спасибо команде аниматоров!!!!

Зажигали и заряжали хорошим настроением и детей и взрослых.

Каждый вечер была анимационная программа после минидиско (на детской дискотеке отжигали и взрослые и подростки и конечно же дети). Аниматоры веди минидиско парами, что вдвойне веселее.

Вечерняя программа была и силами анимационной команды, также были приглашенные коллективы. Особенно запомнилась турецкая ночь. Разукрасили в турецкие флаги всех желающих. Были турецкие народные танцы. Присутствовали шуточные номера, с участием гостей.

Каждую ночь на пляже была ночная дискотека. Сын подросток зажигал каждую ночь, остался очень доволен. Аниматоры присутствовали и на ночной дискотеке.

Отдельно не буду останавливаться на зарядке, гимнастике, аквааэробике, других играх и танцах в течении дня - все было очень весело и с пользой для наших фигур.

Аниматоры от души веселили гостей и веселились сами. Огромные молодцы!

анимационная команда ухоженная территория питание расположение отеля
маленькая территория
Добавлено 18.07.17 11:44 (2 158 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (1)