Регистрация: 21.08.14
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

Хороший отдых

Приехали в отель в 8-30 утра по системе все включено с женой и внучкой 12лет, сразу же нам одели браслеты, на цокольном этаже переоделись, поставили чемоданы в комнате хранения, позавтракали, искупались в бассейне и на море. В 13-10 заселились в номер на 3 этаже с видом на вход в отель, супермаркет и боковой вид на море и порт. Номер просторный для одной двухместной кровати и одной одноместной. Кондиционер работал хорошо, утром оставляли на среднем режиме, когда приходили всегда было прохладно.

Холодильник бесплатный. сейф за плату, мы его не брали. т.к. запирался на амбарный ключ, документы, деньги, карточки хранили в чемодане под маленьким замочком. Полотенца пляжные бесплатно, можно менять каждый день. Если нужно поменять полотенца в номере, то бросали на пол. Хотя я очень чуткий человек и балкон выходил на улицу с проезжей дорогой, всегда спали с закрытом балконом без всяких шумов и прохладе, ночью часто выключали кондиционер совсем. Море рядом в 5 минутах, каждое утро с 9 до 12-13часов были на море, днем после 16 часов- на море. Брали обычно один лежак с зонтиком - 5Е, т.к. втроем обычно на берегу находились редко, в основном в море. Купались около буйков рядом со станцией водного спорта, здесь было и народу поменьше, хотя в принципе при большом количестве народа никто никому не мешал, так как от берега до глубины метров 50-60. Если отплыть на глубину метров 20, то вообще народу совсем мало, в основном все находятся на мели.Пляж очень хороший, песчаный, вода прозрачная, утром бодрящая, вечером неприлично теплая. Волны в основном бывают после обеда, но в принципе небольшие, плавать можно свободно. Питание в отеле очень хорошее, с большим выбором блюд из мяса и морепродуктов, овощи и фрукты в больном ассортименте( арбузы, дыни, персики, абрикосы, слива, виноград, яблоки и т.д. В городке очень жарко и душно, поэтому экскурсии брали в основном морские и ездили на фонтаны в Протарас, очень понравилось. Отдыхом остались довольны.

питание пляжные полотенца обслуживание. близость к морю. центр города
сейф с амбарным ключом не важная анимация.особенно вечером
Добавлено 18.07.17 12:19 (1 965 символов в тексте)

21:10 19.07.17

Напитки платные или бесплатные?

12:16 21.07.17

По системе "все включено" все напитки до 24-00 бесплатно. По другим системам питания- платно.

12:43 21.07.17

Спасибо))

11:27 22.07.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как обстоят дела с феном и утюгом?

14:01 08.08.17

Здравствуйте! Были ли в отеле случаи заражения вирусом коксаки (едем с ребенком), может встречали детей с сыпью?

13:18 24.08.17

Вируса там нет..только прилетели от туда. Вирус в Анапе нашей и Турции.

13:19 24.08.17

А напитки качественные? СпасибоА пляжа своего нет у отеля и лежаков?

14:59 24.08.17

Напитки качественные. Своего пляжа нет, только муниципальный. Лежаки только у бассейна.

15:02 24.08.17

спасибо