Регистрация: 26.05.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отель с отличной анимацией!

Доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле с 13 по 26 июня 2017 года с женой и племянницей 12 лет.

Отель отличный! Расположение отеля очень выгодное - в центре Конаклы.

Летали с оператором Санмар. Претензий к оператору нет - хорошие автобусы, всё вовремя, без заминок. Только вот трансферные гиды неразговорчивые - рассказывали только необходимый минимум и ничего более.

В отель приехали примерно в 11 дня. На ресепшене встретила приветливая девушка Елена. Быстро заселили в главном корпусе на 4 этаже. Номер небольшой, но всё необходимое есть - двуспальняя кровать плюс односпальная для ребенка, кондиционер, тв, фен. Всё работало. Вид был на внутренний двор и немного на море.

Территория отеля очень ухоженная, везде зелень. Приятно гулять. Питание хорошее (мы и не привереды в этом плане). Утром яичница, оладьи, бутерброды да кофе - больше ничего и не надо. На обед и ужин всегда есть мясо (за грилем приходилось немного постоять в очереди, ну да ладно). Из фруктов арбуз, черешня, клубника, яблоки, апельсины. Из алкоголя пили только пиво и вино. А так был и крепкий алкоголь - ром, раки, водка, в том числе и иностранного производства.

У отеля свой собственный пляж. Пляж песок плюс мелкая галька. Заход в море хороший, без камней. На территории есть два бассейна - взрослый и детский. Лежаки приходилось занимать заранее т.к. отель был заполнен и все с самого утра бежали занимать лежаки как на море, так и на пляже и из-за этого не всем хватало свободных лежаков.

Несомненный плюс отеля - аниматоры. Ребята просто молодцы! С утра и до вечера не дают скучать как взрослым, так и детям.

Отель находится в центре Конаклы. Рядом множество магазинов и лавок с местными товарами. Так же есть торговый центр с макдаком и ЛС Вайкики (неплохой магазинчик с хорошей турецкой одеждой). Каждый вечер после ужина выходили в город на прогулку и отлично проводили время. По средам приезжает рынок, на котором так же можно много чего купить. Расположение рынка обозначил на карте (приложенное фото). Еще ездили в Аланью. Садились на маршрутку (на ней написано Аланья) и ехали до конечной. Погуляли по городу, сходили на набережную где множество кораблей (парусников для туристов) пришвартовано. Красиво. Обратно так же с конечной автобуса до Конаклы. Стоимость проезда в приложенном фото.

В отеле есть магазин меха и кожи. Они возят бесплатно в большой магазин в городе. Хотел прикупить себе драповое пальто в Турции. Феликс (хозяин магазина в отеле) уверил меня, что в их большом магазине большой выбор пальто. Мы согласились съездить посмотреть. Началось с того, что поездка оказалась не индивидуальная под нас, а у нас спросили разрешение подобрать еще парочку туристов из соседнего отеля. Мы конечно согласились, что такого-то? В общем, привезли нас в их хваленый магазин. На деле там вообще не оказалось ни одного мужского пальто. На что они сказали - есть еще один магазин, там точняк есть. Повезли нас туда. Там та же самая история - ни одного пальто. Хотя мы специально просили Феликса позвонить и узнать - есть ли пальто или нет... Раз ничего не оказалась, мы попросили отвезти нас обратно в отель. Нас давай катать от одного магазина к другому... В итоге мы приехали с другими туристами, что уже сделали покупки в их первом магазине. Итог - не совсем правду говорят в магазине меха и кожи в отеле)

Ну а так конечно же только положительные впечатления от отеле. Всем советую туда ехать отдыхать!

расположение анимация персонал
Добавлено 18.07.17 13:04 (3 434 символов в тексте)

15:30 19.08.17

Подскажите а вы ездили на экскурсии? На какие? Где покупали экскурсии? Собираюсь ехать но говорят через туроператоров дорогие экскурсии... может подскажите проверенные уличные

08:54 31.08.17

Здравствуйте уважаемые гости,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте топхотелс.
Для всей команды Пальмерас Отеля является большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Было приятно читать Ваш отзыв. Желаем Вам всего наилучшего, Семья Пальмерас Отеля

08:58 31.08.17

Кристина, в Турции мы далеко не в первый раз, потому никакие экскурсии не брали. Был батонный отдых у нас))))