АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3660
Фото: 58
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с отличной анимацией!

Доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле с 13 по 26 июня 2017 года с женой и племянницей 12 лет.

Отель отличный! Расположение отеля очень выгодное - в центре Конаклы.

Летали с оператором Санмар. Претензий к оператору нет - хорошие автобусы, всё вовремя, без заминок. Только вот трансферные гиды неразговорчивые - рассказывали только необходимый минимум и ничего более.

В отель приехали примерно в 11 дня. На ресепшене встретила приветливая девушка Елена. Быстро заселили в главном корпусе на 4 этаже. Номер небольшой, но всё необходимое есть - двуспальняя кровать плюс односпальная для ребенка, кондиционер, тв, фен. Всё работало. Вид был на внутренний двор и немного на море.

Территория отеля очень ухоженная, везде зелень. Приятно гулять. Питание хорошее (мы и не привереды в этом плане). Утром яичница, оладьи, бутерброды да кофе - больше ничего и не надо. На обед и ужин всегда есть мясо (за грилем приходилось немного постоять в очереди, ну да ладно). Из фруктов арбуз, черешня, клубника, яблоки, апельсины. Из алкоголя пили только пиво и вино. А так был и крепкий алкоголь - ром, раки, водка, в том числе и иностранного производства.

У отеля свой собственный пляж. Пляж песок плюс мелкая галька. Заход в море хороший, без камней. На территории есть два бассейна - взрослый и детский. Лежаки приходилось занимать заранее т.к. отель был заполнен и все с самого утра бежали занимать лежаки как на море, так и на пляже и из-за этого не всем хватало свободных лежаков.

Несомненный плюс отеля - аниматоры. Ребята просто молодцы! С утра и до вечера не дают скучать как взрослым, так и детям.

Отель находится в центре Конаклы. Рядом множество магазинов и лавок с местными товарами. Так же есть торговый центр с макдаком и ЛС Вайкики (неплохой магазинчик с хорошей турецкой одеждой). Каждый вечер после ужина выходили в город на прогулку и отлично проводили время. По средам приезжает рынок, на котором так же можно много чего купить. Расположение рынка обозначил на карте (приложенное фото). Еще ездили в Аланью. Садились на маршрутку (на ней написано Аланья) и ехали до конечной. Погуляли по городу, сходили на набережную где множество кораблей (парусников для туристов) пришвартовано. Красиво. Обратно так же с конечной автобуса до Конаклы. Стоимость проезда в приложенном фото.

В отеле есть магазин меха и кожи. Они возят бесплатно в большой магазин в городе. Хотел прикупить себе драповое пальто в Турции. Феликс (хозяин магазина в отеле) уверил меня, что в их большом магазине большой выбор пальто. Мы согласились съездить посмотреть. Началось с того, что поездка оказалась не индивидуальная под нас, а у нас спросили разрешение подобрать еще парочку туристов из соседнего отеля. Мы конечно согласились, что такого-то? В общем, привезли нас в их хваленый магазин. На деле там вообще не оказалось ни одного мужского пальто. На что они сказали - есть еще один магазин, там точняк есть. Повезли нас туда. Там та же самая история - ни одного пальто. Хотя мы специально просили Феликса позвонить и узнать - есть ли пальто или нет... Раз ничего не оказалась, мы попросили отвезти нас обратно в отель. Нас давай катать от одного магазина к другому... В итоге мы приехали с другими туристами, что уже сделали покупки в их первом магазине. Итог - не совсем правду говорят в магазине меха и кожи в отеле)

Ну а так конечно же только положительные впечатления от отеле. Всем советую туда ехать отдыхать!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
расположение анимация персонал
Добавлено 18.07.17 13:04 (3 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 19.08.17

Подскажите а вы ездили на экскурсии? На какие? Где покупали экскурсии? Собираюсь ехать но говорят через туроператоров дорогие экскурсии... может подскажите проверенные уличные

08:54 31.08.17

Здравствуйте уважаемые гости,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте топхотелс.
Для всей команды Пальмерас Отеля является большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Было приятно читать Ваш отзыв. Желаем Вам всего наилучшего, Семья Пальмерас Отеля

08:58 31.08.17

Кристина, в Турции мы далеко не в первый раз, потому никакие экскурсии не брали. Был батонный отдых у нас))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация