Регистрация: 18.07.17
июне 2017
30.06.17 - 10.07.17

Свадебное путешествие.

Очень понравился и отель и персонал! Замечательные добрые и улыбчивые люди! Аниматоры молодцы развлекали замечательно, но народ ленивый! Еда разнообразная, единственный минус - много масло, не привыкли к такому. Подружились практически со всеми! Постельное белье не меняется, но номер приводят в порядок каждый день! Сейф (находится только на ресепшне) и холодильник платные, фен выдается в залог, при выезде залог возвращают. По телевизору можно поймать 2 русскоязычных канала. Wi-Fi слабенький - есть только в баре, на ресепшне и на территории отеля ближе к сцене. Бассейны шикарные, просторные. Ходили в СПА салон - обслуживание прекрасное. Также катались на квадрациклах, и ездили на 2 экскурсии - Морская прогулка и Крокодиловая ферма - и не пожалели. Спасибо большое за гостеприимство и за отличный отдых. Большой привет Аниматорам)))))))))))

Добавлено 18.07.17 13:36 (848 символов в тексте)

11:40 27.07.17

Добрый день! А как по стоимости SPA и крокодиловая ферма? И сколько по времени занимает езда от аэропорта до отеля? Спасибо!

12:24 27.07.17

Здравствуйте!
В SPA салоне я ходила на процедуру Хаммам+скраб морские водоросли+чистка лица - эта услуга обошлась в рублях 1700. пробыла на всех этих процедурах 1ч. 40 мин. / Крокодиловая ферма - самая короткая из всех экскурсий - время в совокупности с дорогой вышло 5 часов, по стоимости на одного человека 1000 руб. примерно.
От аэропорта до отеля ехать ровно один час.

13:00 28.07.17

Здравствуйте, Екатерина! Едем в Зиту 6 августа. Вот несколько вопросов.
1. Сейф только на ресепшене? Как им пользоваться? К нему ключ дают?
2. Лежаки на пляже, я читала, платные. А от лежаков у бассейна до пляжа недалеко?
3. Что из себя представляет термальный бассейн? Он платный?
4. Вы были в медине? В прошлом году мы отдыхали в Махдии, в медине много чего купили - покрывала ручной работы, сумки кожаные, масло аргановое.
5. В каком магазине можно купить буху? В Махдии это был магазин Женераль.
Спасибо Вам за отзыв. Жду не дождусь поездки)))).

13:01 28.07.17

Ой! Извините!!!!Ошиблась! Вопросы адресованы Любови!!!!!!

19:56 30.07.17

Здравствуйте!
1) Сейф только на ресепшне, ключа 2 - один остаётся у администрации, второй у вас! Они взаимосвязаны, без их ключа вам не открыть сейф,а без вашего - администрации не открыть сейф! При использовании администратор заходит с вами,открываете вместе с ним сейф, далее он уходит! Закрываете вы уже без помощи администратора!
2) Лежаки на пляже платные. Кажется 10 динар в день стоит! Бассейн есть ближе к лобби-бару и есть бассейн ближе к морю, тот что к морю там совсем близко ( метров 10 примерно) и многие оставляют вещи прямо на лежаках и идут купаться в море!
3) Термальный бассейн, который там находится в Спа-центре бесплатный. На его дне лечебная грязь и водоросли, вода там темно-зеленого цвета!
4) В Медину выезжали там действительно очень много и сумок и покрывал как говорилось ручной работы и масел. Магазин много, но мы особо ничего не покупали - просто гуляли!
5) К сожалению на этот вопрос вам не отвечу, сами не нашли! Купили буху в дюти-фри когда улетали!
Спасибо вам за вопросы! Хорошего вам отдыха! Пусть он вас будет полон позитива! ))))

07:40 31.07.17

Спасибо огромное за ответы!!!! Очень информативно!!!!!

Все отзывы Love (1)