Регистрация: 10.08.13
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

3.2

Реальность в Larissa Garden

Только что вернулись из Larissa Garden, ну что я могу сказать... Место отдыха выбирали спонтанно, поэтому времени тщательно выбрать отель не было, за что и поплатились.

Начнём с того, что это сеть отелей по всей Турции и фото, предоставленные на сайте туроператора, не соответствовали действительности, то есть это были реальные фото, но разных отелей сети, а не только нашего отеля в Бельдиби.

Самое главное для нас-это пляж и море, на фото был собственный симпатичный широкий песчаный пляж и удаленность всего 200 м, в реальности же это малюсенький кусочек пляжа довольно далеко, куда ходят отдыхающие и с других отелей, места мало, лежаков на всех не хватает, грязно и в море не зайти от количества отдыхающих, вправо не пройти, там пристань и лодки, слева-территория другого отеля, куда не пускает охранник. Посмотрели мы на этот кошмар и пошли искать общественный пляж, благо он был недалеко, там и отдыхали 2 недели, а на отельный пляж больше не заходили. На общественном пляже места много, лежаки бесплатные, кафе, развлечения, море чистое, душ, туалет, кабины для переодевания.

Сам отель неплохой, территория маленькая, но ухоженная и чистая, 2 небольших бассейна, еда нормальная, видно, что повара старались, без изысков, но все необходимое было:мясо, курица, рыба, много овощей, из фруктов:апельсины, сливы, дыня, арбузы, выпечки нет, в баре большое разнообразие как безалкогольных, так и алкогольных напитков и коктейлей, ребята-бармены молодцы, вежливые и всегда с улыбкой.

Отдельно хочется написать про заселение, такого треша не было со мной никогда! Прилетели в 7 утра, в 9 прибыли в отель, заселение после 12, переодеться негде, упросили на ресепшен, чтобы нас пустили переодеться в хамам, а то в 45 градусов в джинсах становилось дурно. Экскурсию по отелю нам не провели, с порядком проживания не ознакомили, только на следующий день мы получили бледную ксерокопию и наконец узнали, во сколько хотя бы завтрак-обед-ужин. Дождались заселения, и тут началось самое интересное: нас привели в малюсенькую кладовочку без балкона, с неработающим кондиционером, с видом на помойку, а на стенах плесень, чтобы подойти к шкафу, нужно встать ногами на кровать... Мы, естественно, стали возмущаться, на что нам ответили, что больше номеров свободных нет, мы не стали заселяться, потому что это ну полный трындец, товарищи. Тут "вдруг" совершенно "случайно" оказалось, что номер свободный есть, но за него нужно доплатить 40 долларов, мы были настолько уставшие и злые, что сил спорить уже не было и мы согласились. Окна выходили на бассейн и горы, громко от музыки, но терпимо, тем более, что в отеле мы не сидели, а все время куда-н ходили или ездили. Анимация была, но так как в отеле мы проводили немного времени, не могу ничего сказать по этому поводу.

Убирались в номере кое-как, обычно только выбрасывали мусор и докладывали туалетную бумагу, прожив там 10 дней, нам только 1 раз поменяли полотенца и только потому, что я встретила на этаже уборщицу и сама попросила, после обращения на ресепшен полотенца стали менять, постельное белье за 2 недели поменяли 2 раза, на балконе не убирали вообще, только в последний день наконец помыли пол, опять таки после моих просьб на ресепшен.

В общем, впечатление двоякое, природа красивая, но второй раз в этот отель я точно не поеду.

Обязательно сходите на дикий пляж, там очень красиво, а по поводу экскурсий рекомендую Ginza travel, недорого и хорошо, от отеля налево немного пройти, нам понравилось, отзывчивые и дружелюбные ребята с Ginza поднимали нам настроение и не давали расстраиваться после всех неудач с отелем:)

ухоженная территория еда приветливые бармены
размещение в номерах пляж
Добавлено 18.07.17 13:43 (3 611 символов в тексте)

20:01 25.07.17

А где этот пляж? Как дойти?

12:24 27.07.17

Тоже интересует, как дойти до общественного пляжа?

18:30 28.07.17

пляж городской: от пляжа отеля если стоять к морю лицом- то налево метров 150. Но я Вас удивлю- там дно моря такое же как и на пляже отеля- камни и булыжники.

13:48 29.07.17

Был в это же время в отеле. Хуже отеля не видел в жизни. Особенно отношение к гостям.

Все отзывы Alena170 (1)