Регистрация: 28.06.16
июле 2017
16.07.17 - 18.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

К сожалению, нет

На данный момент в отеле отдыхает моя семья, заехали 16/07 - по номерам -а мы брали TERRACE ROOM вопросов нет, скромно,но вполне нормально.Пляж рядом, вход неудобный, комфортно,если купить тапки специальные и так заходить. Но самый главный минус -это именно та грязь, о которой писали в предыдущем негативном отзыве. Мы решили ему не особо доверять до вылета - сколько людей-столько мнений,но оказалось, что все таки он отражал действительность вполне. В ресторане грязно, скатерти дырявые и в пятнах, нет даже чайных ложек- вместо них даются палочки деревянные...По еде все очень плачевно, выбора нет, еда лежит холодная. В предыдущем отзыве писали про оладьи и скумбрию с форелью...не знаю,может все это закончилось к нашему приезду...на завтрак есть откровенно нечего, на ужин - если давали перепелку,то курицы уже не было.А перепелку едят далеко не все.

Отель был бы и ничего-как бюджетная 4* - если б менеджер отеля обратил внимание на питание и чистоту.

море номер с терассой
питание грязь отсутствие сервиса в ресторане
Добавлено 18.07.17 14:34 (960 символов в тексте)

15:39 19.07.17

Может, конечно. от заезда к заезду что-то и меняется..В столовой скатерти меняли по мере того,как их испачкают.. пятен и дыр мы не видели. ложки десертные были в ящиках со столовыми приборами. Деревянные палочки, да, были около чая-кофе ( удивило, конечно, но мы пользовались ложечками..). При нас только что в мармите закончится- несут новый полный. все горячее..
Пару раз заметила грязный пол в столовой- арбузы раскиданы-это наши туристы Кошек местных прикармливали (животные едят арбузы)..
Но прислугу собрали всех вместе. что-то выговаривали- все было отмыто и далее грязи мы не видели.

15:45 19.07.17

Я так понимаю из-за того,что отель заполнен на 100% никто ничего не успевает. На завтрак сегодня конкретно: яица вареные, омлет-не вкусный,к сожалению,каша рисовая-рис был твердый,видимо недоварен. Один вид булочек,ветчина турецкая-ее кушать нереально нигде-даже в 5*-это ладно.Ну и огурцы-помидоры.Вот как бы и все.По самому отелю вопросов нет, нормально вполне за такие деньги.Я объезжала с инспекцией множество турецких отелей-поэтому знаю,что и от чего ожидать. Было б все нормально,если б не питание. Мой ребенок уже который вечер ест холодные макароны и батон....