Регистрация: 18.07.17
июле 2017
04.07.17 - 15.07.17

Хочу снова в Сан-Франциско бич отель!

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв Ильи. Всё понравилось, можно конечно мясного добавить. Претензий нет. Хозяин молодец, я думаю что он ещё поднимет уровень отеля. Тихий и спокойный отдых, предлагали свозить на пляжную вечеринку и ночную дискотеку. Молодежь ездили, мы по-старше, отдыхали и купались до ночи, потом гуляли по ночной Аланьи. Хорошо, что отель в городе есть что посмотреть и купить в любое время суток. Спасибо за гостеприимство! Привет маленькой Полинке.

Татьяна оценил сервисы

уборка ежедневно первая линия б/платно шезлонги и зонтики качественная еда
нет
Добавлено 18.07.17 15:05 (474 символов в тексте)

01:24 27.07.17

Вы явно не были в других тройках. Полина очаровательна, но это никак не относится к качеству еды и номеров.

08:31 27.07.17

Я ехала отдыхать на море, а не рассматривать номера, в которых есть все необходимое. Для 3*, выбор в еде был. Я была и в худших тройках. Для меня главное было уехать из сырой и холодной России и насладиться морем и достопримечательностями. А Вам видимо главное покушать и полежать на кровати. Ну, что ж, кто зачем едет отдыхать.

09:27 27.07.17

Вы не правы, для меня главным тоже было отдохнуть на море, ехала с ребенком и хотела проводить время на пляже и у бассейна, а не бегать по достопримечательностям, поэтому и брала все включено. Когда я еду для экскурсий, я беру только завтраки и рассчитываю средства на покупку еды, как минимум для ребенка. А из-за нечестных отзывов, которые прочитала до отъезда, была в шоке увидев реальное положение дел, и просто не хочу, чтобы люди обманывались.

Все отзывы Татьяна (1)