Регистрация: 18.07.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Grecotel Pella Beach (отель был переименован 01.11.19)
июне 2017
22.06.17 - 23.06.17

Grecotel Pella Beach Hotel (большая компания друзей...

Grecotel Pella Beach Hotel (большая компания друзей 3 недели)

Волшебный отдых в чудесном Grecotele. Все отели данной сети отвечают высоким стандартам качества. Продуманный интерьер, расположение отелей в живописных краях с самыми лучшими пляжами. У меня большой опыт отдыха в курортах Грекотел. На этот раз мы остановились в PellaBeach, что в Халкидиках, в красивой деревушке Ханиоти. Остановились в бунгало среди цветущих садов. В нашем распоряжении были холодильник, спутниковое телевидение с русскими каналами, фен, сейф, ванна и кондиционер. В отеле русскоязычный персонал, очень дружелюбные, ответственные, любую нашу просьбу выполняли в считанные секунды.

О питании в отеле можно написать целый роман, уж очень все вкусно, сытно и разнообразно. Allinclusiveвполне на уровне 5-звездочных отелей. Много сочного мяса, вкуснейшие салаты, выпечка, греческие традиционные йогурты, свежие овощи и фрукты. Бар у бассейна работает до 6 часов вечера, лобби бар - до часа ночи.

Анимация отличная. Ребята молодые, живые, интересные и веселые, заражаешься их энергией и мир кажется прекрасным. Из других развлечений можно выделить тематические вечера, шоу и мюзиклы, вечера живой музыки.

Экскурсию покупали у Айдиниду Марины, ездили в Салоники, Метеоры, на Олимп и в Вергину.

Недалеко от отеля есть возможность заняться подводным плаванием, парасейлингом, Jet-ski.

Natalya оценил сервисы

Добавлено 18.07.17 15:37 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (1)