Регистрация: 19.07.12
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

2 недели рая и отдыха...

В Турции не первый раз, но здесь как всегда все прекрасно... Июль - очень жарко, зелено и очень красиво... Как дома чувствую себя!!!!

Купили тур в Библио-Глобусе на 15 дней (10 мало, 15 самое то), цена не маленькая, но оно того стоит!

Аэропорт Внуково - АК Россия - Вылет вовремя на Тигролете.... ррррр, экзотично!!!!!!! Долетели хорошо, встретили и довезли до отеля за 2,5 часа (с одной остановкой на 30 минут).

Отель - при заезде в отель шлагбаумы,охрана бдит. Ресепшн работает быстро. Приехали в 13 часов, заселили сразу. Сейф платно, выдали карточки на пляжные полотенца (полотенца можно менять каждое утро) и носильщик ведет нас к нашему номеру 2002.

Номер стандарт на 1 этаже бунгало выглядит чистым. Слегка потрепанным был в ванной. Но все было для нормальной жизни в отеле - тапки, полотенца, мыльные принадлежности. Все работало, шумоизоляции в туалете нет))))))кондиционер работал, тв плоский со многими русскими каналами, розеток полно. Вода в мини-баре каждый день пополнялась. Уборка удовлетворительная, денег не оставляли за нее (поэтому без лебедей))))) К слову о номерах.... есть основной корпус - окна выходят с внешней стороны на аквапарк и дорогу, а с внутренней стороны - на релакс-бассейн.

Территория отеля - очень зеленая, кажется большой - но на самом деле одна центральная улица ведущая к бассейну около моря, ресторанам и морю... Море - чистое, мелкая галька, заходить и выходить больно ноги, вход в море резкий достаточно - 3 метра и по шею. Пирс стоит с лежаками, качелями и платным баром (печальненько), пирс отеля выглядит круче всех , поскольку у других отелей он всего лишь как мостик с поручнями.

СПА, хамам не ходили, все платно и мы не страдаем по этому....

Рестораны - основной ресторан - большой, столиков много и на террасе и в закрытом помещении, НО стоит чуть попозже прийти как найти свободный столик не реально, или если есть то там гора посуды, еды и грязненько... А-ля карт не ходили, платные они. Да и не было почти никогда там народа.

Питание - разнообразное, на любой вкус... И диетическое, и для гурманов, и для детей и кормящих мам. Вообщем, голодными не были. Отдельное слово про Турецкую ночь (всего в отеле застали 2 ночи таких) - из здания главного рестораны вынесли столы с едой вокруг бассейна, столики - это было что-то..... Очередь за шашлыком из баранины от моря до ресепшн!!!!! За картошкой фри очередь огромная, за мороженым еще длиннее.... Понимаю, в России все голодают))))) Столиков свободных не найти, набирают столько еды как будто это последний день их жизни..... Русские такие, ммммдаааааа!!!!!! Удивляюсь и по сей день жадности!!!! В целом питание хорошее, фрукты разнообразные, дыни не всегда спелые. Арбузы вкуснотища!!!!

Бассейны - их 5. Рядом с морем самый большой, много народа купается. Вся анимация там проходит, рядом детский клуб - там тоже разные развлечения для детишек и на воде в бассейне в том числе. Мой ребенок не посещал детский клуб, не могу ничего сказать. Площадка рядом есть там, детям порезвиться. Крытая, удобное расположение.

Аквапарк - не большой но крутой (в прямом смысле этого слова). Народа много, плюшек всем не хватает. Так что все на попе едут)))

Релакс - бассейн - находится рядом с аквапарком, снек-бар тут же. Можно поплавать.

Детский бассейн - там 2 горки мелко, чисто. Детям кайф. Лежаки вокруг.

Грин-бар у большого бассейна рядом с морем - как перекус отличное место. Есть все от салатов до мяса. Фрукты, пицца, маслины, оливки. Удобно не надо переодеваться, наедались там. Единственное - из бара ничего нельзя выносить - за этим следят - НО русские и тут проявлялись... Умудрялись проскочить через грозного дядю, но их возвращали практически и с позором и ржачем на весь бассейн)))))Вот так вот.

Анимация взрослая - мы не участвовали, но мне показалась она скудноватой.

На экскурсии не ездили, ходили рядом с отелем на базар, шопинг-центр.

В целом отель хороший, раза достаточно чтобы там побывать. Всем советую, особенно с детками.

зеленая территория все для деток чистое море питание разнообразное
назойливые продавцы мехов и кожи
Добавлено 18.07.17 16:27 (3 963 символов в тексте)

22:51 27.07.17

Очень объективный и полный отзыв! Согласна со всем! Отдыхали в это же время