Регистрация: 09.04.12
Отдыхала в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

В субботу вернулась из LONICERA WORLD(4 звезды...

В субботу вернулась из LONICERA WORLD(4 звезды, с 08.08. по 22.08.).

Остались очень довольны. Была с мамой и ребенком 2,1.

Единственные минусы, которые можно накопать это:

1. Мелковатый номер - нам ставили в стандартном дабле третью кровать и было теновато. На третий день мы ее убрали, стало намного просторнее и тесноты уже не чувствовалось.

2. При заходе в море было немного гальки на мели (полоса широной 1-1,5 метра)

Все остальное просто супер. Мама ездит в Турцию и Египет 2 раза в год. Сказала, что лучше, чем некоторые 5 звездю Ей больше понравилось, чем напр. Adora Golf в Белеке.

Белье меняли через день. При малелейшем пятнышке ( у нас ре любил фрукты поесть в номере) меняли каждый день. Полотенца каждый день. Весь персонал приветливый, все улыбаются.

Еда на убой. На обедах ни разу не были, тк ре спал в это время. Но перед сном мы ходили на фаст фуд, а после сна на полдник.

Арбузы - целый день, на ужин еще дыни, виноград, персики,сливы. Были абрикосы (неудачные), яблоки пару раз, один раз груши. Апельсины, грейпфруты постоянно.

На ужин 3-4 вида горячего: индейка, говядина, кура.Была печенка, как-то в холодных закусках увидела куриные желудки - оч. вкусно. С общего стола можно найти ре мясное, не острое и вкусненькое.Есть диетический стол. Чаще всего индейка в нежирном бульончике, с плавающими в них кубиками картошки и морковки (брала только мясо-оч вкусное, но несоленое, досаливала), макароны, сосиски несъедобные, вареные картошка, цв. капуста, брокколи, иногда брюссельская, кабачки...

На завтрак всегда есть рисовая каша.

Везде висят объявления, что выносить запрещено,но никто не останавливают, я выносила ре фрукты.

на фастфуде беспл мороженое с 11,00 до 15-30

Детская площадка моему ре понравилась, там постоянно аниматоры, играют, лица разрисовывают... Но мы там чаще всего были после сна с 15-00 до 16-00 - под навесом жарко. Но в общем-то в это время жарко везде.

Пляж на самом деле разный. Три входа. Тот, который у нашего корпуса Д, был с частично галечным входом. Если входить в последний от нас вход там чисто песок. Но там лежаки были в 4-5 рядов и народу сооотв-но больше. У нас стояли лежали в 1-2 ряда, на роду было не много ни на пляже, ни в воде. Нас это устраивало. В море постоянно видели черепах.Красота...

Очень понравился корпус Д. Стоит особняком, прямо у моря, все под боком и ресторан и пляж. Жили на первом этаже. С балкона можно было выйти к бассейну и на пляж. Через дверь выходили только на фастфуд и анимацию. Звуков анимации в номере не слышно. Соседей тоже.

Ездили с Anex Tour. Боялась, начитавшись отзывов от них. Но все было оч удачно. Отельного гида видела один раз на "встрече". Н а вопрос "хотите куда-н.", ответила нет и все, никто не напирал. Единственная неприятность была из-за задержки рейса. Вылет в 7-05. Из отеля забирали в 2-20. Автобус приехал в 4-20. За это время, я успела замучить ресепшн,т.к. до отельного гида я не дозвонилась, отдала на ресепшн свои координаты и там в теч часа дозванивались и выясняла в чем дело. Мне сказали, что вылет отложили на 2 часа, поэтому забирают позже, а мне не успели сообщить. Было оч неприято. Фактически нас задержали на 5 часов, Anex нас кормил завтраком в ужасном ресторане. Но в общем-то туда еще приезжал Мострэвэл со своим рейсом и еще какой-то оператор. Так что проблемы с задержкой были у многих в тот день.

Если еще поеду в Турцию, то только в ЛОНИСЕРУ!!!!!

Кстати в самолете (АЭРОФЛОТ ДОН) еда "ЛАНЧ" был ужасен, когда его открыла, то долго смеялась. Есть невозможно.

Добавлено 24.08.09 12:23 (3 520 символов в тексте)

13:01 23.04.13

Спасибо за положительный отзыв,vinna! С уважением,администрация.

Все отзывы Инна Ви (2)