Регистрация: 26.04.17

июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Ты восхитительна kaya...

Единственный минус-задержали вылет из Москвы ...

Итак ,начну по порядку :отдыхали с 8.07 по 18.07

Вылет:должен быть 7.07 в 14:15 компания iflay,в итоге улетели в 0:16,но заранее предупредил нас туроператор tui,поэтому мы ждали дома .По прилету сказали нам вернут за день ,только нужно иметь посадочный талон и написать в ваучере время прибытия в отель .Мы это все сделали,поэтому не переживаем .На этом все минусы заканчиваются .

Перелёт:Все Отлично,мягкий взлёт и посадка ,летели 3:30 минут .

Приезд в Турцию:быстро получили багаж,нашли автобус и через 20 минут были уже в пути.

Дорога до Отеля:я очень боялась ,так как все писали в отзывах ехать мучительно долго ,это не так ,мы ехали 1час 50 минут ,уже это время с остановкой написала .Автобус чистый с кондиционерами,поэтому дорогу до отеля просто отдыхали после перелёта .По остановке наш отель был 4 ым.

Отель:встретили нас хорошо ,сразу дали номер ,буквально после 10 минут нахождения в отеле мы были в номере время 6:00 утра,номер 312 на третьем этаже с видом на море ,среди фото есть вид из номера и сам номер,все чистенько ,все работает .Были в первый день неполадки с картой ,которая открывает дверь,нам поменяли и сказали не держать рядом с гаджетами ,так как размагничивается ,и действительно ,больше проблем не было.Сразу переоделись и пошли на море . Кстати,Гида зовут Рахман ,отличный парень,экскурсии не навязывает ,на все вопросы всегда тактично отвечает .

Мини бар в номере :бесплатный ,туда входят :фанта 1 шт,кола 1 шт,содовая 1 шт,простая вода 1 шт,сок 1 шт,печенье крекеры 1 упаковка.Пополняется каждый день.Мы даже иногда просили 2 колы ,вместо одной фанты ,всегда без проблем давали .

Море:я так же очень боялась ,многие писали про какие-то плиты .В итоге,море -сказка ,чистое ,приятное .Это не плиты ,а камни,они гладкие и не доставляют дискомфорта .Мы отдыхали с ребенком 6 лет,да ,действительно пару метров и начинается глубина ,но небольшая ,море из за этого такое прозрачное ,плавают маленькие рыбки по утрам возле берега .Вообщем ребёнок был счастлив ,что нет мути и песка в море !

Погода в это время была жаркая 40 градусов ,море 29,но не если честно мы не чувствовали жары,находились на море с 8:00-до 11:00 утра и после обеда с 16:00-18:00.

Еда:ну про это все пишут отличные отзывы и я подтвержу .Много,вкусно,разнообразно ,такое количество сыров я ещё не видела нигде ,они очень вкусные ,совет:налегайте на них.

Завтрак с 7:00-10:00

Затем поздний завтрак с 10:00-11:00

Потом нереальные бургеры в баре у бассейна с 12:00 до 15:00,так же на пляже арбузы и лепёшки ,очень вкусные .

Ужин с 18:30-21:00(попробуйте вкусные макароны -паста с грибами в зоне барбекю)

Так же мороженое оно вроде с утра и до 18:00,вкусное ,в рожке или стаканчике .

Вообщем еды здесь очень много ,голодать не будете точно.

Горки и бассейны :2 взрослых бассейна с детским разделениям ,и 2 бассейна с горками .

Анимация :нам очень понравилось (игры в дартс ,мы даже получили грамоты ) развлечения у бассейна ,волейбол,зумба,водная гимнастика ,дискотека детская и взрослая ,каждый день разные мероприятия (гарден вечеринка ,фаер шоу на пляже ,камеди,и тд)Мы не скучали .Отличные аниматоры,особенный привет Ozzy!

Напитки :можно даже не брать с собой .Советуем :коньяк экстра ,очень даже ,мартини ,именно его ,а не вермут ,пиво тоже очень достойное.

Мы в восторге от всего и обязательно вернёмся ,спасибо Кaya!Если у вас есть вопросы ,на все честно отвечу .А вам ,хорошего отдыха)

Развлечения и спорт

Анимация

все просто на высшем уровне!
не нашли!их нет!
Добавлено 18.07.17 17:45 (3 460 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Luts-91-439 (2)