Регистрация: 05.04.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Отель разочаровал!!!

Отдыхала в этом отеле, не одни разочарования! Когда бронировали тур, очень сомневались, так как отель очень большой и некоторые корпуса находятся далеко от моря и цивилизации! Сотрудница турагентства посоветовала написать менеджерам отеля и попросить заселить поближе к морю ( например в clab), и якобы они обычно идут на встречу!!! Я так и сделала, получила ответ: " мы постараемся, вам помочь, но не даём гарантий!" И я уверенная в хорошем исходе поехала отдыхать! Итог: мы живем в 3 корпусе, самом самом ццука дальнем!!!!! Поэтому никогда! Никогда! Не обращайтесь к менеджерам отеля со своими пожеланиями- сделаете только хуже себе! А чтобы заселиться в Корпус Клаб, нужно просто его забронировать!!!! И всё!!!! Сам отель не плохой, но и не могу сказать, что очень хороший! Питание: все соленое, как яд! Даже амлет!! Про мясо и рыбу вообще молчу! Зачем так солить? Кому нужно - сами досолят! Есть и плюсы - креветки, крабы, разные мидии и Т.д., персики, нектарины, сливы, абрикосы, груши, бананы! Очень вкусные сыры более 5 видов. Далее - номер чистый, все работает, только плохо стекает ванна! На море не хожу, т.к. чапать с ребёнком по такой жаре пару километров желания нет! В общем море я вижу, когда вечером тяну мимо него упаковки бутылок с водой ( в отеле пить дают только на завтраках, в остальное время - добывайте сами где хотите)! В бассейне такая душиловка, что поплавать не получится - можно только постоять, причём тебя со всех сторон будут пинать и прыгать на голову. И самое ужасное - там постоянно плавают сопли!!!! Толи фильтрация плохая, толи сопливых слишком много! В последние дни у нас из номера пропали новые недешевые босоножки, на что мне ответили, что никто их не брал идите нахрен! Дочь приехала домой в пляжных шлёпанцах! И самое печальное - отель окружён огромным количеством дымящих ЗАВОДОВ!!!! Их там несметное количество! Мы ехали, чтобы подышать свежим морским воздухом, но увы с балкона каждый день наблюдали как чёрные клубы то ли дыма, то ли чего похуже простирались над Ла Пинеда! Прочитала комментарии, где меня обвиняют в обмане и добавила фото тех самых заводов, о которых идёт речь! К сожалению пересоленную еду на фото не покажешь, но этот отзыв был написан не для того, чтобы очернить отель, а для того чтобы он стал лучше! И люди, отдавшие немалые деньги за свой долгожданный отпуск не плавали в соплях!!!Больше спорить ни с кем не буду! Как говорится: "хотите верьте - хотите нет!!!!"

Фото сделано с балкона нашего номера! Гид сказала, что там химический, фармоцевтический и нефтеперерабатывающий заводы!

По дороге в Террагону, примерно через километр от отеля начинается печальная картина!!!

морепродукты фрукты номера clab
многие корпуса далеко от моря пересоленая еда нет воды многочисленные заводы вокруг
Добавлено 18.07.17 18:38 (2 432 символов в тексте)

23:43 18.07.17

Чтобы гарантированно попасть в клубные номера, надо покупать тур именно в клуб. Клубные номера ощутимо дороже обычных. В не сезон отель может предоставить клубный номер. Но это по их желанию

22:32 19.07.17

Да, но я это выяснила, когда меня заселяли в 3 корпус. Почему мне никто раньше не открыл эту великую тайну? Я 5 писем написала менеджерам отеля! Получается, что они некомпетентны и сами не знали этой информации или отвечают всем шаблонным текстом, независимо от сути обращения! А для меня это было очень важно! Если бы я знала, что поселят в 3 корпус, то выбрала бы другой отель!

18:42 23.07.17

Даже из 3 корпуса пройти буквально метров 700 от силы 6минут, зачем обманывать людей. Дымящихся заводов я не видела приехала оттуда 19 июля 2017. В бассейне не купалась, потому что ехали на море, но они мне не внушает доверие тоже. В 1 корпусе еда точно не пересолена. А клуб он дороже и бронирует его очень заранее. Море обалденное!

21:22 23.07.17

Кстати, касательно воды - если у вас было всё включено, то в течении дня пожалуйста и вода,и чипсы,и орешки, и соки и т.д. Но с полупансионом напитки только на завтрак и это практика распространяется практически везде, не только в этом отеле. Ну а воду купить не проблема, супермаркет прям при выходе из отеля на пляж.

23:53 23.07.17

До моря идти минут пять неспешным шагом с детьми, были в отеле почти месяц (начало июня-начало июля 2017,) в 3 корпусе. Все корпуса на одинаковом расстоянии от моря. Если у бассейнов много народу, конечно мало места в воде, это же не олимпийские бассейны. Мы были всего пару раз, в основном на море. Ничего пересоленого не попалось за месяц ни в одном из трех ресторанов.
Заводы поблизости есть, но никаких клубов дыма не видели, номер был как раз с видом на море и заводы было видно.
Если все включено -вода в свободном доступе в каждом корпусе круглосуточно.

11:30 25.07.17

Мы питались в 1 и во 2 корпусе (жили во 2), пересоленного ни разу не попалось.
Зачем писать про отсутствие питьевой воды, если не берете "все включено" ? Это абсолютно стандартная концепция во всем мире - при питании HB, HB, FB вода только на завтрак. Мы спокойно сразу купили в супермаркете, который при входе на территорию, несколько запечатанных с ручкой для удобства бутылок воды и спокойно донесли.
До моря реально 5 минут неспешной ходьбы. Бассейны, согласна, жуть.
У нас в номере постоянно оставались на видном месте планшет, телефоны, ноутбук, обуви полно, новых покупок - ничего не украли.
При бронировании отеля цены указаны разные в зависимости от типа номера (Стандарт, Клуб, Апартаменты). Все написано, можно было даже не писать писем поселить туда, куда не оплатили.

12:49 28.07.17

Все ваши комментарии мне не понятны! " Да, есть заводы, но они же вам не мешают! Да, нет воды, но вы же можете притянуть! Да, плавают сопли, но это же не олимпийский бассеин! Да, украли у вас тапки, а у нас вот не украли! Да, море хрен знает где, но если побежать - то время в пути уменьшается! Уважаемые защитники, а вернее сказать сотрудники отеля! Хватит выкалывать глаза, за правду! Вы лучше примите к сведению и устраните те неприятности, которые можно устранить! А насчёт clab - не нужно пытаться меня припозорить, типа денег зажала, а в clab лезет! Поверьте мне, лучше доплатить! Потому и писала менеджерам, что информации нуль!!!! Почитайте вопросы, там каждый второй - Как заселиться в clab? И до сих пор ответ тот же: "Мы постараемся Вам помочь, но не даём гарантий!"

20:05 30.07.17

Ну зачем так?!? Я совсем не сотрудник отеля, такая же отдыхающая как и Вы. Но прежде чем бронировать всё изучили, почитали отзывы и забронировали апартаменты где и жили и питание взяли всё включено, поэтому и вода у нас всегда была. Жили в номере 8193 с 8 по 19 июля. В вашем корпусе были на встречах с Натали турс поэтому знаю сколько тратить по времени на дорогу до моря, поэтому ещё раз говорю не надо людей вводить в заблуждение. А номера в клубе уходят как горячие пирожки и если есть желание там жить то надо бронировать заранее. В чем с Вами согласна с тем,что сотрудникам надо честно отвечать,что клуб заполнен и не обнадеживать напрасно. По поводу бассейнов, сама видела как их чистят каждое утро т пробы берут, но очень большой объем отдыхающих, ну а сопли- это культура самих отдыхающих. Лично я брезгаю там купаться, когда рядом шикарное море.

23:21 31.08.17

приехали из эстиваль парка. Специально засекла сколько идти от 3 корпуса до моря. Прогулочным шагом около 4 минут, 380 метров( в телефоне есть шагомер). Очереди на ужин не криминальные. максимально стояли около 10 минут.
Мы отдыхали в клубе.Номер бронировали в августе. Нам тоже приходилось на ужин пройтись , прогуляться до корпусов. Это только в плюс)
Питание нормальное. Сильно хвалить не буду, но вполне достойно . На ужин напитки платные. Это практика во всей Европе. Но очень много фруктов ( арбузы,дыни, ананасы, сливы, яблоки, бананы, нектарины и персики), мороженое.
Для ребенка есть каждый день различные пюре ( брокколи, морковь и др), овощи на пару ( цветная капуста, фасоль, брокколи, зеленый горошек). Курица, рыба.накормить есть чем. Ну а имея маленького ребенка , можно купить растворимую кашу и заваривать ее на завтраке горячим молоком. Так делали многие мамочки.
Море было очень чистое. Никаких посторонних запахов не чувствовали.

22:12 01.09.17

Мне даже неудобно, что из-за моего отзыва Вам пришлось так заморочиться! Вы наверное, весь отдых думали, как приедете и выдадите таки правдивую информацию! Горжусь, что в нашей стране есть такие люди! С первых фраз видно, что Вы обычный турист, для которого стало делом чести разоблачить эту стерву, то есть меня! Можете починать на лаврах! Аплодирую стоя!!!!

23:20 02.09.17

закроем тему. Теперь поняла почему вам было отдыхать не комфортно. Позититива и доброты вам!