Регистрация: 15.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Спокойный отдых. Релакс

Отдыхали с сестрой в сентябре. Прекрасная погода , вода теплая чистая. Пляжная линия превосходная лежаков хватало всегда. Персонал отзывчивый. Вид из номера на гору не смущал. ...т.к в номере только спали. Брали завтраки, есть все что угодно голодным ни кто не останется. Номера стандартные комфортные. Планируем вернуться в этот отель в сентябре 2017. Уже забронировали отдых) всем советую для спокойного тихого отдыха. Ужинать ходили

на набережну там есть кафе и рестораны.

Marina оценила сервисы

море пляж размещение
нет
Добавлено 18.07.17 19:43 (491 символов в тексте)

19:57 22.08.17

скажите пожалуста поужинать в кафе сколько стоит?

20:25 22.08.17

Когда мы отдыхали..... Кушали в сети кафе Золотая вилка поблизости (а он в 10 мин ходьбы) на человека выходило рублей 400....и это мы брали морепродукты. В другом ресторане (на другой стороне улицы двухэтажный) там по дороже. Другие кафе мы не посещали т.к поблизости нет ничего. Ну если только KFC рядом с отелем.

08:24 23.08.17

Ваше мнение лучше брать все включено или только завтрак?

09:06 23.08.17

Мое мнение завтраки ужины (ужин на обед можно заменить в отели) . на сколько знаю ужины там очень хорошие. ...не только виды мяса но и морепродуктов есть выбор большой. Достойно кормили рассказывали нам постоянные посетители . по мне все включено это много, мы в обед не едим как правило

Все отзывы Marina Chernova (12)