Регистрация: 28.07.17

01.07.17 - 18.07.17

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Об отеле

Добрый вечер. Отдыхаем сейчас в этом отеле с ребенком 12 лет. Я в ужасе. Не разу не была в Турции, только слышала хорошее. Поехали в этом году. Не рекомендую вообще, насколько я простая, без понтов, мне показали отель, согласилась только из-за того, что рядом море. И ужас начался. Пансионат для пенсионеров. Все по расписанию, номера ужасные, плесень, гряз и т.д. обнаглели турки, в столовую занимают очередь, где это видано, как говорится, кто не успел, тот опоздал, пиво наливают по пол стакана, напитки, это юпи разведенное, все по расписанию, анимация отсутствует, какой-то придурок бегает с эрокесом на голове, так и не поняла, что он делает. Жара невыносимая везде, в столовой просто ужас. Нарезанные салаты воняют кислятиной, как люди не боятся их есть, особенно с майонезом, стоят в жаре, представляете, что с ними. Короче скукотища ужасная. Писать можно долго и много. Гавно, не думайте ехать. Читала я отзывы, ну думаю,у каждого свое мнение. Теперь сама в ужасе. Пляж грязный, не убирается, пиво по расписанию, горки в бассейне тоже. Вода из кулера и говорят открыто, пустые бутылки не выкидывайте, а наливайте в них воду из кулера, ужас. Турция и турки просто обнаглели. Мое мнение. Хотите верьте, хотите нет. Пишу как есть.

первая линия
одни минусы.