АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 8260
Фото: 0
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель подустал

Всем добрый день! Решила написать отзыв после посещения этого отеля. Прилетели мы очень рано, в 5 утра. За ранее поселение потребовали 30 долларов. Пришлось дать, т.к. после ночного перелета очень хотелось прилечь. Сначала нам предложили комнату на 2 этаже в конце коридора с двумя кроватями. Когда туда зашли, ужаснулись насколько грязно в номере. Попросили поменять номер. Поменяли без разговоров. Номер был с одной кроватью и гораздо чище. Ковровое покрытие в коридоре видимо чистят очень редко. Да и в самом отеле много недосмотренных мест. Раньше отель был видимо очень хорошим. Это видно. Сейчас он недолюблен и недосмотрен нынешними хозяевами. Часть бассейнов не работает, часть ресторанов закрыта. При том что отель был загружен на 100%. Однако еще один минус, это то что 90% в отеле это арабы. Они очень специфические, шумные и на европейцев как-то странно смотрят. Остальные 10% это украинцы, датчане, немцы. Питание очень среднее. Голодным конечно никто не уходил, но еда так себе. Спасибо отелю, что они догадались разделить во время еды арабов и европейцев по разным ресторанам. Бары работают с 11. И их мало. Воду в бутылках взять негде. Кроме 1 бутылки в день то что приносят. Либо в свою тару набирать воду в кулерах в ресторанах. Теперь о плюсах. Это конечно огромная территория, где всегда можно найти лежак даже при полной загрузке отеля. И конечно же очень крутой пляж. Из бара на пляже открывается отличный вид на море, наверное лучший из всех видов тех отелей где я была. 3 деревянных понтона. И конечно обалденное море с красивым рифом и кучей рыбок. Ради этого можно простить некоторые минусы отеля.

Анна оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж море
Минусы отеля
питание не очень хорошо убирают в отеле нет бутылированной воды в барах много арабов
Добавлено 19.07.17 09:10 (1 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:23 24.07.17

А как вай фай работает и что с алкоголем?

09:08 24.07.17

Вай фай нужно подключать на рецепшен, я не подключала. Насколько хорошо работает не скажу, но все арабы сидели в лобби в телефонах. У меня был мобильный интернет. Алкоголь местный бесплатно, импортный за деньги. Бары открывают в 11.

23:15 24.07.17

Спасибо, если не затруднит, подскажите еще насчет ресторанов аля карт, пользовались?

09:36 25.07.17

Да, были в ресторанах. Европейская кухня не очень понравилась. А вот ливанский хороший. Вкусно и сам ресторан приятный.

14:56 25.07.17

Спасибо за информацию. Купили тур в этот отель, а теперь очень расстроены последними отзывами. Если не затруднит, ответьте, пожалуйста, на пару вопросов. Закрывают ли вход к морю? Если да, то когда открыто? В баре на пляже есть что-то кроме напитков? Спокойное ли море в этом месте, ощущаются ли отливы? Брали ли экскурсии не у туроператора?

15:22 25.07.17

Вход к морю закрывают с заходом солнца. Открывают уже утром во сколько точно не скажу, в половину девятого уже открыто. Раньше не ходили. В баре на пляже кроме напитков есть мороженое трех видов, белое, шоколадное и розовое. Еды нет. Море когда мы были было пару дней спокойное, потом было небольшое волнение, поднялся ветер. Шторма не было. Отливы не ощущаются. Мы экскурсии не брали. В отеле их постоянно предлагают, ходят по пляжу. Знакомые ребята брали, им понравилось. Они летали на парашюте и ездили на квадроциклах, если я не ошибаюсь.

13:54 06.10.17

Аля карт рестораны платные или по системе олл?

14:42 06.10.17

Один раз можно пойти в каждый ресторан бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)