Регистрация: 19.07.17
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

3.3

Отель подустал

Всем добрый день! Решила написать отзыв после посещения этого отеля. Прилетели мы очень рано, в 5 утра. За ранее поселение потребовали 30 долларов. Пришлось дать, т.к. после ночного перелета очень хотелось прилечь. Сначала нам предложили комнату на 2 этаже в конце коридора с двумя кроватями. Когда туда зашли, ужаснулись насколько грязно в номере. Попросили поменять номер. Поменяли без разговоров. Номер был с одной кроватью и гораздо чище. Ковровое покрытие в коридоре видимо чистят очень редко. Да и в самом отеле много недосмотренных мест. Раньше отель был видимо очень хорошим. Это видно. Сейчас он недолюблен и недосмотрен нынешними хозяевами. Часть бассейнов не работает, часть ресторанов закрыта. При том что отель был загружен на 100%. Однако еще один минус, это то что 90% в отеле это арабы. Они очень специфические, шумные и на европейцев как-то странно смотрят. Остальные 10% это украинцы, датчане, немцы. Питание очень среднее. Голодным конечно никто не уходил, но еда так себе. Спасибо отелю, что они догадались разделить во время еды арабов и европейцев по разным ресторанам. Бары работают с 11. И их мало. Воду в бутылках взять негде. Кроме 1 бутылки в день то что приносят. Либо в свою тару набирать воду в кулерах в ресторанах. Теперь о плюсах. Это конечно огромная территория, где всегда можно найти лежак даже при полной загрузке отеля. И конечно же очень крутой пляж. Из бара на пляже открывается отличный вид на море, наверное лучший из всех видов тех отелей где я была. 3 деревянных понтона. И конечно обалденное море с красивым рифом и кучей рыбок. Ради этого можно простить некоторые минусы отеля.

Анна оценила сервисы

территория пляж море
питание не очень хорошо убирают в отеле нет бутылированной воды в барах много арабов
Добавлено 19.07.17 09:10 (1 623 символов в тексте)

00:23 24.07.17

А как вай фай работает и что с алкоголем?

09:08 24.07.17

Вай фай нужно подключать на рецепшен, я не подключала. Насколько хорошо работает не скажу, но все арабы сидели в лобби в телефонах. У меня был мобильный интернет. Алкоголь местный бесплатно, импортный за деньги. Бары открывают в 11.

23:15 24.07.17

Спасибо, если не затруднит, подскажите еще насчет ресторанов аля карт, пользовались?

09:36 25.07.17

Да, были в ресторанах. Европейская кухня не очень понравилась. А вот ливанский хороший. Вкусно и сам ресторан приятный.

14:56 25.07.17

Спасибо за информацию. Купили тур в этот отель, а теперь очень расстроены последними отзывами. Если не затруднит, ответьте, пожалуйста, на пару вопросов. Закрывают ли вход к морю? Если да, то когда открыто? В баре на пляже есть что-то кроме напитков? Спокойное ли море в этом месте, ощущаются ли отливы? Брали ли экскурсии не у туроператора?

15:22 25.07.17

Вход к морю закрывают с заходом солнца. Открывают уже утром во сколько точно не скажу, в половину девятого уже открыто. Раньше не ходили. В баре на пляже кроме напитков есть мороженое трех видов, белое, шоколадное и розовое. Еды нет. Море когда мы были было пару дней спокойное, потом было небольшое волнение, поднялся ветер. Шторма не было. Отливы не ощущаются. Мы экскурсии не брали. В отеле их постоянно предлагают, ходят по пляжу. Знакомые ребята брали, им понравилось. Они летали на парашюте и ездили на квадроциклах, если я не ошибаюсь.

13:54 06.10.17

Аля карт рестораны платные или по системе олл?

14:42 06.10.17

Один раз можно пойти в каждый ресторан бесплатно.

Все отзывы Анна (7)