Регистрация: 29.08.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых со своим питомцем

Ботово - это тихий уголок, где тебе рады всегда.

Отдыхали мы с пятницы по воскресенье. В день заезда из-за погодных условий мы задержались сильно в дороге. Владимир и Мария дождались нас (не ложились спать), встретили, накормили и разместили. Спасибо им за беспокойства.

В номере у нас были 2 кровати, комод, стол, новый (!) чайник выдал нам Владимир, телевизор, холодильник (чистый, без запаха). так же кладут в ванную комнату мыло кусковое, мыло жидкое гель для душа и шампунь, все на 2 персоны, мелочь, а приятно и удобно.

Включены были у нас только завтраки.В первый день была каша , кофе/чай , масло, блинчики с джемом. На второй день вместо блинчиков давали запеканку творожную. Порции большие, сытные и вкусные.

Территория красивая, облагороженная, очень уютная. Есть большая крытая беседка для большой компании, много мангалов для шашлыка и столиков, чтоб вечером жарить шашлыки. Мясо можно заказать, чтоб тебе его замариновали к определенному времени - 500 руб.

Из развлечений можно взять лодку покататься, настольный тенис, велосипеды и ну и само собой рыбалка. По рыбалке могу сказать так - опытные рыболовы поймают рыбу, если подберут ключик к ней. Мы наловили мало, т.к. увлекаемся рыбалкой относительно недавно. Фото с рыбой, которое я прикладываю - улов не наш, а соседей, которые отдыхали в Ботово в этот же период, вот они и наловили такую красотищу, которую невозможно было не запечатлить. Есть коптильня, где получается изумительная рыбка.

Экскурсии, к сожалению, мы не брали и никуда не ездили, т.к. приехали всего на 2 дня.

Погода подвела - искупаться не удалось. Но на лодке мы поплавали. А так пляж небольшой, для купания заход удобный, песчаный. Позагорать можно как на пляже, так и на территории, продуманы красивые и удобные шезлонги.

А теперь самое волнительное из всей поездки для меня. Взяли с собой члена семьи - собаку, договорившись с хозяевами заранее и обговорив все по телефону. Такой отдых был впервые. Стоимость проживания питомца - 300 р. сутки. Собака была в восторге))) Тузик и Полкаша не агрессивные, пытались подружится с нашей девчонкой. Бегала она в свое удовольствие и засыпала без задних лап.

Хотелось посоветовать взять с собой побольше средств от комаров. Но если забыли, то можно приобрести на базе. У них это тоже предусмотрено.

Подведу итог - тихий спокойный отдых для всей семьи, отличные хозяева, потрясающая природа!

С удовольствием вернемся всем нашим составом, только уже больше, чем на выходные. Хотелось бы побывать на экскурсиях и побольше посмотреть.

Спасибо за отличные выходные, Ботово!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 19.07.17 09:55 (2 569 символов в тексте)
Все отзывы Мария (17)