Регистрация: 19.07.17

июле 2017
02.07.17 - 11.07.17

Очень хороший отель! Вскм советую!

Недавно вернулись с отдыха, это был один из самых лучших отпусков!

Я не ожидала такого сервиса и уровня отеля, поэтому напишу подробнее.

Застелили нас в отель сразу, как мы приехали, что нас очень порадовало. Никаких денег мы за это не давали)

Отель большой, номер стандарт очень чистый и большой). Убирали каждый день! Полотенца и ванные принадлежности каждый день обновляли. Никакой живности замечено не было. Наш номер был со стороны ресепшена, может быть поэтому вам фай работал круглосуточно без перебоев. При этом вас фай был бесплатным, мы заплатили только за сейф в номере.

Что касается самой территории отеля, она большая, в отеле есть спа, игровые комнаты, на улице бассейн и развлекательная программа.

Еда - один большой восторг!) все очень вкусно!! В ресторане отеля вас провожают до столика) далее система шведского стола. Выбор огромный, есть все, и рыба и мясо и морепродукты, большой выбор фруктов и выпечки!

До моря рукой подать, выходите из отель со стороны бассейна переходите дорогу и увидете небольшой подземный переход и собственно говоря вы уже почти на море, 2 минутки через парк со стоянкой кемпинг и все, огромные пляжи)), народу очень мало, иногда мы были вообще одни!

А вот что касается электрички, она находится в 5-7 минутах ходьбы от отеля, выходите опять со стороны бассейна и идёте налево и справой стороны увидите станцию. Стоит будка похожая на башню, мы купили билет т-10, на 10 поездок по достопримечательностям. Но, в будке работает автомат и наличные в это время он не брал, захватите карту для оплаты (вида, мастер и т д). Далее вам нужно на станции пробить билетик, увидете автомат, и все, электрички ходят примерно каждые 25-30 мин. Если вам нужно в Барселону, встаньте лицом к станции, Барселона будет справой стороны. Мы ехали до станции триумфальная арка, далее прошли пешком до бульвара Рамбла, и площади каталонии, кстати от неё очень близко красивейшие дома каса батло и касс мила, и это можно пройти пешком, рекомендую купить карту для путешествия по Барселоне стоит около 3 евро, с ней быстро все найдёте! А вот остальные достопримечательности придётся поискать и проехаться в метро, где и будет действовать ваш билет на 10 поездок! И ещё добавлю, в гостинице работают много русскоговорящих, это большой плюс! Вобщем никаких минусов замечено не было!)) все очень понравилось!

близко пляж большой выбор вкусной еды уборка каждый день в ресторане провожают до стола
Добавлено 19.07.17 10:38 (2 335 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiya (1)