Регистрация: 18.08.14
мае 2017
31.05.17 - 11.06.17

Если будем в Тайланде, то вернемся в этот отель

У отеля 2 корпуса, старый и новый. Т.к. мы отдыхали в несезон, и туристов в это время мало, то работал только 1 корпус, старый. В отеле чисто и на ресепшене приветливые ребята. В номере убирали ежедневно, воду так же ежедневно давали.

У отеля нет своей территории, как и у многих, но он очень удачно расположен. Находится минут 10 хотьбы до продуктового рынка, ТЦ JunglCeylon и спортивной арены, в 15 минут хотьбы от Bangla road, пляжа и вещевого рыночка, причем не нужно было переходить дорогу, чтобы пойти на море, достаточно было повернуть за угол и уже по прямой шлепать на пляж. Кстати, прямо за углом, на этой дороге, где автосервис, продавали самые дешевые кокосы. К нашему отелю часто подъезжали фермеры, и фрукты мы покупали у них (дешевле и вкуснее).

Завтрак однообразный, яичница с колбаской, чай/кофе и свежевыжатый сок. За все время так этот завтрак надоедает... Мы покупали фрукты и завтракали на улице (у входа в отель стоит столик со стульями).

Очень нам понравилось. Но единственный минус - это под балконом очистные, запаха нет, но если вниз посмотреть, некрасиво, вид портят.

расположение приветливый персонал
Добавлено 19.07.17 10:39 (1 097 символов в тексте)

06:11 08.10.17

Здравствуйте! Подскажите, Балконы есть? Какого типа лучше брать номера (Люкс/ДеЛюкс/стандарт)?

09:23 09.10.17

Добрый день. Да, балконы были, у нас был стандартный номер, нас устраивал полностью. Если есть возможность взять в новом корпусе, берите лучше в новом, я думаю, что там все-таки ремонт новый и стены белые, без разводов))
Вид нашего окна выходил на горы и было тихо, противоположная сторона, наоборот, выходит на дорогу - шумно.

По поводу категории не знаю, решать вам. Нам и стандарт был по душе.

09:39 15.10.17

спасибо

13:04 24.12.17

здравстрвуйте, а бассейн есть в отеле?

13:50 24.12.17

Нет, своей территории у отеля нет. Бассейна тоже нет.