Регистрация: 08.05.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Проживание не подтверждено документами

Есть и плюсы,есть и минусы!

Отель небольшой,территория компактная.Два бассейна,горки,один бассейн в здании.Номера очень маленькие,мебель нормальная,сантехника тоже норм.всё работало,единственный минус-вода еле тёплая,напор никакой.Номер нам убирали каждый день,но очень поверхтностно,пополняли мини-бар через день-два.Вай фай ловил везде.Питание, практически 24 часа в сутки.Курица, индейка, рыба, различные гарниры,вкусная выпечка,арбузы,дыни,яблоки,апельсины,после обеда давали мороженое.Напитки и коктейли подаются в пластмассовых стаканах(( Анимация была неплохая. Ребята старались.Приезжают различные шоу. Пляж не очень.Вход в море галька и через 1,5 метра начинается каменная плита.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Взяли хамам,всего за 20$ получили массу удовольствия,ездили в Аланию посмотрели крепость,мечеть,знаменитый пляж Клеопатры.Брали памукалле-это надо увидеть и побывать всем,незабываемо!Джип сафари-в восторге были все!Рекомендую!Не ведитесь на страшилки отельного гида экск. в 2 раза дороже,а ехали в одном автобусе и те кто купил на улице )и такие как мы через интернет((Не переплачивайте за такие же поездки.

Добавлено 19.07.17 14:42 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Danny363 (3)