Регистрация: 25.06.15
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Незабываемый отдых!!!

Здравствуйте!!! Хотела написать отзыв сразу, как вернулась обратно, но решилась сейчас))) Сразу хочу сказать, что это путешествие в Aydinbey было незабываемым!!! Понравилось всё, хотя в Турции была много раз и всё время в 5-ках) Начну с приезда, мы приехали уже после 21 часа, на ресепшене раздался звонок, мне дали трубку и сказали, что ресторан уже закрыт, но вас накормят, мы пошли в ресторан, нас не только накормили, но и принесли попить нам и детям))) мы там просидели наверное 1 час, персонал очень приветливо поговорили с нами и не спешили выпроводить, хотя им нужно было дальше всё убирать))) за встречу и приветливое отношение отдельное спасибо))) Потом мы пришли на ресепшн, нам выдали ключи и проводили в номера. Никакого вымогательства за носку багажа не было (это только Ваше желание). Мы разместились и пошли осматривать территорию. Территория не большая, но очень ухоженная, зеленая и красивая!!! Уже утро мы начали с завтрака, бассейна и хорошего настроения!!! По поповоду еды. Я вот прочитала в недавних отзывах, что типа не хватало мяса, курицы. Хочу всё опровергнуть! Мяса, курицы, рыбы, различных гарниров и овощей было столько, что я не знаю каким надо быть Гурманом, чтобы сказать, что что-то не хватало... Не верьте! Там еды полно и всяких сладостей и фруктов тоже!!! У бассейнов и на море делают картофель фри, пиццу, гамбургеры. Быры с алкогольными и безалкогольными напитками так же находятся и там и там. Пиво, виски, вино, водка, мартини, белиз, вообщем на любой вкус. Так же делают коктейли алкогольные и безалкогольные. Кола, спрайт, вода, айран тоже в неограниченном количестве в любом баре. Аниматоры молодцы! Ребята стараются все!!! Анимации проходят и в дневное время у бассейна и в вечернее время в амфитеатре. Нам всё понравилось! Комнаты хорошие, чистые, кондиционер работал хорошо, имеется небольшой холодильник, который каждый день пополнялся водой, соком. Плазменный телевизор и русскими каналами, которые, кстати смотреть было просто некогда))) Персонал приветливый, улыбчивый всегда готовый помочь. Дискотека проходит каждый день на минусовом этаже, музыка хорошая, ребята бармены быстрые, потусить там тоже клево!!! Лоби бар работает до 2 ночи, можно спокойно сидеть в лоби баре, там кондиционеры и спокойно попивать и разговаривать. Вобщем мне понравилось всё!!! Спасибо за реально незабываемый отдых!!!! Всем привет, кто узнал))) Если будут вопросы спрашивайте, обязательно отвечу, т.к.отель действительно не оставил равнодушной))'

персонал еда бассейны аниматоры комнаты
нет минусов
Добавлено 19.07.17 14:52 (2 479 символов в тексте)

11:47 22.07.17

Подскажите, есть ли в меню раки?

13:11 24.07.17

Раков не было при мне