Регистрация: 03.02.15
июне 2017
17.06.17 - 28.06.17

Супер!!!

Время провели супер, единственное, что рассчитывали на температуру 27-29, а было в реале 32-36, море классное,но когда волны, то плавать невозможно. Еда супер- был и испанский день, итальянский, день средиземноморья, вообщем Турция 5, даже в сравнение не идет, мясо какое только возможно- кролик, телятина, баранина, индюшатина, свинина, курица... рыбы разной, на гриле и так жаренной, вообщем голодным сложно быть.Фрукты - это вообще отдельная песня, таких апельсинов вкусных я еще нигде не пробывала. Ездили в Барселону, но жара подпортила, Монссерат- супер, ездили после обеда, людей практически нет, за 20мин. подошли к Черной Мадонне, орган играл красиво, хор мальчиков уже был на каникулах, но слушали их песни в сувенирном магазине. Ходили на местный рынок- одежда по качеству нормальная, только с нашим летом никуда одеть, фрукты дешевле, чем в магазинах. Попали на праздник Святого Хуана, когда взрывают петарды и салюты все- от маленького до старенького, вечером было очень красиво, но стреляли часов до3 ночи.На баре работает замечательный коллектив, самый вкусный Махито у Джона(советую), но вообще все напитки вкусные, есть что попробовать( у нас было все включено). Весь персонал улыбчивый, хоть на пальцах но объясниться можно, пытаются общаться. Так, что при возможности вернемся обязательно. Wi-fi работал прямо в номере, по виберу общались без проблем.

Таня оценила сервисы

бар еда
Добавлено 19.07.17 15:13 (1 372 символов в тексте)

22:41 31.07.17

Таня, здравствуйте и спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени длится трансфер из а/п? Вы в Барселону прилетали? Лечу с очень аатианым двухлеткой, пытаюсь прикинуть, вытерпит ли он после перелета)) спасибо!

08:48 01.08.17

Здравствуйте, прилетали в Барселону, ехать совсем чуть-чуть, наверное минут 25, а то и меньше, мы к отелю подъезжали минут 10, т.к. улицы узкие, по дороге много туннелей подземных, очень интересно, займете ребенка. Единственная проблема,пока все соберутся в автобус после самолета, мы ждали наверное минут 20 всех, к автобусу после аэропорта пришли первыми, завезли наш тоже первыми, а забирали последними, так, что хоть какой-то плюс от поездки.

10:19 01.08.17

Таня, спасибо за комментарии! Вы меня порадовали) подскажите, а заход в море - пологий?

11:12 01.08.17

Мы всегда заходили левее от дороги, которая идет от отеля, нормальный вход, резких обрывов нет, но если ветер, то волны не дадут побыть рядом с берегом- смывает!!!

Все отзывы Таня (2)