АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1681
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июле 2017
11.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Просто супер

Доброе всем время суток. Только вернулись из Турции. Летали с САНМАРОМ. Очень прекрасный отель.Территория красивейщая,огромная,с 6 бассеинами,аквапарком,хамамом,сауной. Ресторан огромный,прекрасный вид . Пляж правда грязноват,но мы на это внимания не обращали. Номера вообще супер,очень красивые,чистые и большие. Убирали и меняли полотенца по первой просьбе. Всем рекомендую. Ну очень хороший семейник. Как маленький райский городок.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория сервис
Минусы отеля
пляж грязноват
Добавлено 19.07.17 16:01 (434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 19.07.17

спасибо за отзыв , хоть кому-то понравиллось , после такой череды негативных отзывов , немнгого в шоке что за отпуск нам предстоит

20:34 19.07.17

Не слушайте не кого. У каждого свое представление об отдыхе. Но для деток там просто рай. А взрослым просто очень удобно. Нам правда понравилось. Отель большой,народу много поэтому где то не доубирают,где то очереди но это такие мелочи! Удачного отдыха Вам!

20:25 24.07.17

Во время нашего отдыха не встречал людей, кому нравился отель. А общался с многими людьми, в том числе с русскими немцами. Понравиться это могло только пенсионерам с внуками и людям, которые первый раз в Турции и им не с чем сравнивать. Не обращайте особого внимания на отзывы туристов, у которых этот отзыв один единственный.

20:38 24.07.17

мы уже 3 раза пробывали поменять отель у тур. оператора до выезда, но не получается , остается надежда если не понравиться поменять на месте , ваш отзыв тоже читала , я незнаю как в Росиий, у нас в Германий можно написать претензию тур. оператору и приложить те фото что вы выставили , немного вернуть деньги за испорченный отпуск и не соотвествию 5 звездам.

21:22 24.07.17

Общался в отеле с русскоязычным адвокатом из Германии. Тоже плевался от такого сервиса. Рассказывал, что их с детьми поселили в номер с плесенью и запахом канализации. Но он построил ответственных работников отеля. Ему и номер на лучший поменяли и много других презентов от отеля предоставили. А так не унывал. Говорит, что солнца и моря работники отеля не могут испортить и надо наслаждаться тем, что есть)))

15:05 25.07.17

Когда люди едут не отдыхать,а собирать негативные сплетни,то работники отеля не чем не помогут это точно. Нам вообще было не когда копаться в грязном чужом белье. Сервис прекрасный! Спасибо всем за позитив и что нам не пришлось общаться с такими туристами)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)