Регистрация: 19.07.17
июле 2017
11.07.17 - 19.07.17

Просто супер

Доброе всем время суток. Только вернулись из Турции. Летали с САНМАРОМ. Очень прекрасный отель.Территория красивейщая,огромная,с 6 бассеинами,аквапарком,хамамом,сауной. Ресторан огромный,прекрасный вид . Пляж правда грязноват,но мы на это внимания не обращали. Номера вообще супер,очень красивые,чистые и большие. Убирали и меняли полотенца по первой просьбе. Всем рекомендую. Ну очень хороший семейник. Как маленький райский городок.

территория сервис
пляж грязноват
Добавлено 19.07.17 16:01 (434 символов в тексте)

18:01 19.07.17

спасибо за отзыв , хоть кому-то понравиллось , после такой череды негативных отзывов , немнгого в шоке что за отпуск нам предстоит

20:34 19.07.17

Не слушайте не кого. У каждого свое представление об отдыхе. Но для деток там просто рай. А взрослым просто очень удобно. Нам правда понравилось. Отель большой,народу много поэтому где то не доубирают,где то очереди но это такие мелочи! Удачного отдыха Вам!

20:25 24.07.17

Во время нашего отдыха не встречал людей, кому нравился отель. А общался с многими людьми, в том числе с русскими немцами. Понравиться это могло только пенсионерам с внуками и людям, которые первый раз в Турции и им не с чем сравнивать. Не обращайте особого внимания на отзывы туристов, у которых этот отзыв один единственный.

20:38 24.07.17

мы уже 3 раза пробывали поменять отель у тур. оператора до выезда, но не получается , остается надежда если не понравиться поменять на месте , ваш отзыв тоже читала , я незнаю как в Росиий, у нас в Германий можно написать претензию тур. оператору и приложить те фото что вы выставили , немного вернуть деньги за испорченный отпуск и не соотвествию 5 звездам.

21:22 24.07.17

Общался в отеле с русскоязычным адвокатом из Германии. Тоже плевался от такого сервиса. Рассказывал, что их с детьми поселили в номер с плесенью и запахом канализации. Но он построил ответственных работников отеля. Ему и номер на лучший поменяли и много других презентов от отеля предоставили. А так не унывал. Говорит, что солнца и моря работники отеля не могут испортить и надо наслаждаться тем, что есть)))

15:05 25.07.17

Когда люди едут не отдыхать,а собирать негативные сплетни,то работники отеля не чем не помогут это точно. Нам вообще было не когда копаться в грязном чужом белье. Сервис прекрасный! Спасибо всем за позитив и что нам не пришлось общаться с такими туристами)))

Все отзывы Ирина (3)