Регистрация: 19.07.17

июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

3.7

Отдых в Dorian Hotel

Ездили с подругой в этот отель от Анекс тур.с аэропорта встретил трансфер с гидом. Доехали до отеля хорошо. Автобус хороший. Гид предложила записаться в хамам по отличной цене 20$ с человека на 1.5 часа) но не в нашем отеле, нас встретила машина довезла и привезла обратно. Сходили шикарно, хорошие мастера, професиональные с мед.образованием. Приехали в Отель вечером перед ужином.заселили сразу на первый этаж. Номер большой с двумя кроватями и диванчиком. В целом номер не плохой. Но в ванной плесень на стенах. На телевизоре один русский канал Первый! В первый же вечер встретили "гостя" в номере -огромного таракана!за неделю номер убрали два раза и то по нашей просьбе. Это минус конечно. Территория красивая. Два бассейна с детскими зонами. Бар. Кстати о баре. Столы протираются наверно раз в два дня. Полы грязные. Барная стойка всегда липкая и грязная. Персонал дружелюбный. В номерах нет питьевой воды( очень хорошая экскурсия Дальян! Почитайте отзывы о ней и все поймёте. Отдали за экскурсию 45$ за человека. Поели там краба за 8$ ...До пляжа медленным шагом 10 минут из отеля направо и все время прямо вдоль баров, ресторанов, и лавочек естественно. Пляж чистенький, нарожу впринципе не много, есть куда прилечь) море чистое, но были дни когда всплывала всякая гадость. Что касается бухты голубая лагуна, короткую все так хвалят...муравейник, где люди чуть ли не друг у друга на головах сидят. Вход 7 лир с человек. Лежаки стоят прям в воде. Т.е. если захотите полежать у кристальной зелёной водички на полотенцах, то не получится. Лежаки платные. Огромный минус - из отеля нас трансфер забрал в 15.30 а в 12 нужно освободить номер.т.е. где вы будете мыться и переодеваться никого не волнует! Хорошо хоть из отеля не попросили!!!еда в отеле на 4ку. Рис есть всегда. Редко пюре. Курица, фасоль. В общем голодным не останетесь. Wi fi в отеле отвратительный. Стоимость 15$ с человека , только за такие деньги можно поставить роутер который будет ловить на всей территории отеля при большом количестве сидящих в интернете. Ловит у бассейна и на ресепе. Если сидят более 8-10 человек уже не подключиться. Слава богу что мы не покупали пароль.

Nadin489 оценил сервисы

дружелюбный персонал зелёная территория близкое расположение к пляжу
уборка выселение в 12.00 грязный бар Wi fi
Добавлено 19.07.17 16:40 (2 151 символов в тексте)
Все отзывы Nadin489 (1)