Регистрация: 19.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это просто жесть,товарищи!

Не знаю кто пишет эти хорошие отзывы,видимо люди которые,не то,что довольствуются малым,а вообще и на земле могли бы спать!Была с ребёнком,20 дней,я просто в шоке!Грязь просто сплошная,сидишь у бассейна поднимаешь голову,а стекла замызганные так,что аппетит пропадает,в номерах грязь,тряпкой мокрой протрут и все,за первые 10 дней убрали 3 раза,потом я начала каждый день ходить и говорить,чтоб убирались,приходили в 2 часа,когда ребёнок спит,следовательно опять уборки не было!я была в корпусе АНЕХ так там вообще,то горячей воды нет,то света!Питание-это вообще смех и грех!либо курица,либо рыба,либо нагенсы,еды на всех не хватало,3 дня подряд приходила на завтрак,кроме хлопьев без молока не было НИЧЕГО,я устроила скандал,т.к быстро устранили,из фруктов апельсины или зеленые яблоки!то,что не съели на завтрак,увидите это в обед на столе!без отходное производство!Ребенка кормить было вообще не чем,столько денег на питание ушло,что могли бы и в 5-ку поехать!тарелки вечно жирные,волосы в блюдах,как то зашла у ним на кухню за ножиком,???с тех пор и сама там не ела,такой свинарник!ни кто из персонала по-русски не говорил!вообщем ребята не советую,в эту помойку ехать!

местоположение
всё
Добавлено 19.07.17 17:15 (1 173 символов в тексте)

13:32 21.07.17

Все плохие отзывы об анексе. Ну вы хоть смотрите, куда едете! 15 квадратов комната в анексе и 25 в основном - ну переплатите вы эту пару тысяч, но не лезьте в гадюшник. Так и хочется посоветовать: езжайте в 5-ку и не жалуйтесь! Через месяц сам увижу своими глазами, но что-то мне странно, что нормальный отель так резко поплохел. Или завышенные ожидания от 3*?

22:38 21.07.17

Вот да, Алексей! Тоже будем там через месяц. Интересно, сможет ли нас шокировать Карат после 3* Тайланда и Вьетнама)))? Слишком уж отзывы разные!

16:58 01.08.17

Ребята!!! Это правда!!!!!

10:37 06.08.17

"Питание - это вообще смех и грех! Либо курица, либо рыба, либо наггетсы"
Ну, знаете ли, я жила в отеле, где мечтала о такой роскоши. Нас кроме как капустой, помидорами и огурцами вообще ничем не кормили, хотя отель был 3+*, с претензией на 4*, как нам тогда говорили. Курицу мы ели 1 раз за 2 недели отдыха, и то она мало кому досталась, т.к. курицу пожарили одну штуку на всех отдыхающих. Это случилось после скандала с хозяином отеля. Рыбой не пахло ни разу, наггетсами тем более. Ежедневно была соевая колбаса, которая совершенно не лезла в рот. Прошло 6 лет, читаю отзывы этого отеля, там совершенно ничего не изменилось.

14:47 08.08.17

А мне зачем советовать в пятерку ехать и язык учить? Переплачивать в несколько раз за 5* я вообще смысла не вижу, тем более, что отель - это место ночлега и завтрака/ужина. Отзывы на отель сейчас настолько кардинально различаются, что пока сам не увижу так и не пойму, кому верить )

15:26 08.08.17

уппсс)) перепутала))

12:08 11.08.17

ой бредд)) еды хватает всегда и на всех, за 11 дней не разу не было чтобы кончилась еда, как кончается поднос сразу выносят новый. ЕДА НОРМАЛЬНАЯ, рис макароны разные картофель и всегда что то или курица или мясо. Сладостей мало. но есть магазины рядом в которых все стоит копейки, дешевле чем переплачивать за другой отель. Приходили гости с других отелей и были удивлены нашей кухней в лучшую сторону.Просто не нужно селиться в Анекс, и не понимаю тех кто сутками торчит у бассейна, вы на море приехали или куда?

15:56 18.08.17

Нормальный отель ,вы зря

11:24 19.08.17

Всмысле бред?может вы конечно бежали на завтрак в 7 утра,и среди первых головорезов стояли с тарелками,но еды часто не хватало!причем тут корпус,если вы читать не умеете,то это ваши проблемы,претензия состоит в еде и грязи,я конечно понимаю,что есть люди которые ничего не видели и дня них и так сойдёт

11:24 19.08.17

Почему зря?мне не понравилось!

09:17 20.08.17

Каждому свое

08:28 21.08.17

ходили ести втроем всегда либо за пол часа либо под самый конец, еда всегда была! не надо врать.

Все отзывы Таяe (1)