Регистрация: 04.02.12
июне 2014
24.06.14 - 05.07.14

Спустя 3 года после посещения данного отеля, созрела-таки...

Спустя 3 года после посещения данного отеля, созрела-таки для отзыва о нем. Итак, отдых семьей из 3 человек с маленьким ребенком 3-х лет. Покупали номер на вилле. Приехав рано утром, нам сообщили , что на виллах номера освободятся к вечеру, но есть свободные номера в основном здании, с видом на море. С доплатой,конечно. Но, посмотрев номер на верхнем этаже с фронтальным видом на море, согласились на доплату.

Питание для взрослых-стандартное.для детей - хотелось бы расширить меню, т.к. кроме отварного куриного мяса и овощей, а также картошки фри и наггетсов, ничего не было.Наша 3-летка питалась макаронами и огурцами. мороженое давали в упаковке только на территории аквапарка в определенные часы.

По аквапарку могу сказать - всё прекрасно. Единственно, ватрушек на всех не хватало. нужно было бежать к открытию, чтобы занять.

Какой-то больше негативный отзыв плучается... На самом деле, не очень понравилось. Великолепные виды, обилие зелени (что редко для региона Алании), прекрасные вечерние шоу. Один только праздник 7-летия отеля чего стоил!!!

Единственный минус, который слегка омрачил наш отдых- в день перед отъездом отключилось электричество в основном здании. Соответственно, перестали работать кондиционеры. Через два часа в нашем номере под крышей дышать стало совершенно нечем. пришлось весь день до вечера сидеть у бассейна и там как-то организовывать тихий час ребенку.

Но, думаю, это единичная накладка, от которой никто не застрахован.

Есть желание посетить этот отель ещё раз. Надеемся на перемены к лучшему.

Для детей

Развлечения и спорт

территория аквапарк вечерняя анимация
питание нехватка ватрушек в аквапарке
Добавлено 19.07.17 17:39 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Irina (5)