Регистрация: 19.07.17
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2017
11.07.17 - 19.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Сарай из анапы

никогда не писала отзывы. но про такой "совок" просто разбирает написать.

Приехали в отель в 8 утра. Размещение в 14 нет проблем, мировая практика. Но когда выдали карточки на полотенца для пляжа в 14 часов, оказалось что чистые полотенца выдают только до 12 часов. То есть весь остаток дня мы не смогли нормально отдохнуть на пляже.

Заселили в номер 4103 вид на местный рынок. Все бы ничего если бы до пляжа не было 50 ступенек вверх по лестнице, плюс через дорогу (уже далеко не первая линия) потом комплекс бассейнов с горками, потом по пути на пляж главный корпус, далее столовая. Далее еще комплекс бассейнов со спокойной обстановкой и только потом БИНГО спустя километр с препятствиями будет так называемый пляж. С песком глининого содержания.

ПЛЯЖ как в Анапе. такой же стремный песок и народу как муравьев.

НОМЕР. ну не считая одной разетке в номере на семью с кучей гаджетов, в номере мебель как мы привыкли видеть на даче. За 8 дней убрались 1 раз. наверно приходили когда все отдыхали. Никогда не понимала системы уборки номеров.

ПИТАНИЕ. такого однообразия небыло даже в 3* одно и то же на завтрак все 8 дней. так же на ужин и на обед все одно и то же.

иногда давали вкусные персики но это на ужин и то когда основная масса уже ушла из столовой.

ДЕТСКИЙ КЛУБ. работает только тогда когда дети спят. до 16 помоему. один раз успели побывать в нем.

детская горка все дети будут в занозах и везде стукались головой о железные трубы.

даже и не знаю есть ли.
Добавлено 19.07.17 21:25 (1 462 символов в тексте)

09:58 22.07.17

Приехал вчера из этого отеля, и хочу сказать что очень понравилось, кончено не все, но в целом неплохо. во первых, можно взять полотенца из номера, если уж приперло, во вторых, когда вы покупали путевки вам, должны были объяснить что это корпус анекса, что он через дорогу, я вот сразу заплатил +4 т.р. и меня поселили в основной, так что не жалуйтесь, эта ваша ошибка. Пойдем дальше. Пляж классный песок, а народ, блин вы приехали в разгар сезона, конечно людей много, ничего что отель вмещает почти 2000 чел, или более я точно не знаю, странные вы, насчет меню, да, я соглашусь, постоянно одно и тоже, хотя мне было пофиг, никогда голодным не был. Детский клуб шикарен, и работает он с 10 утра, если вы дрыхните до 4 это выши проблемы, огромное спасибо Оскару, красавчег. Короче товарищи, не смотрите на отзывы, и не обращайте внимания на мелочи, это же мелочи, они везде есть, и берите основной корпус и все будет хорошо!!!!

10:01 23.07.17

Я согласна со мнением Стаса. Хочу сказать одно: все наши туристы по отзывам очень уж придирчивы. Мы приехали из этого отеля вчера 22 июля и скажу отель супер всё что надо есть, голодные не были никогда, дети наши восторга, да и вообще сидите дома если вам всё ни так и нет эдак((( читать противно один негатив от русских.

12:56 23.07.17

Стас, добрый день. Собираемся в отель. Подскажите, как с анимацией? С нами едут подростки и молодёжь 18 лет.
Есть ли дискотеки? Вывозят ли в город на дискотеки в клубы? Волейбол на пляже?
Спасибо.

22:01 23.07.17

Анимация для детей шикарная, у нас каждый день ребенок ходил на мини диско, так же работал мини клуб, где с детьми играли и развлекали по разному. Для взрослых, я играл в водное поло, жена водной гимнастикой занималось, а так и волейбол, футбол, дартс, и какие то еще мелочи... Дискотека с 23:30 и до 2 ночи, но я не ходил, не фанат))) Жена ходила ей понравилось, один раз была пенная вечеринка, ребенок в восторге, да и мы тоже, насчет выездов не знаю. Опять же повторюсь, берите главный корпус, он называется лэнд вью, а не пул вью, ЗАПОМНИТЕ. Насчет экскурсий, мы были в аквапарке и аквариуме, аквапарк дорогой и не впечатлил, очереди большие, на одну горку стоял 40 мин, но в целом неплохо.

Все отзывы Екатерина (1)