Регистрация: 19.07.17
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Всё зависит от вашего настроя!

Пишу этот отзыв,чтобы люди не боялись туда ехать. Когда читала отзывы перед поездкой, ужаснулась и думала "а надо ли мне всё это? Куда же попаду?" Но реальность оказалась совсем противоположной. Прилетели где-то в 7 вечера в Даламан, встретили гиды. В отель поехал целый автобус! Ехать примерно часа 1,5-2, точно не помню. Время пролетает незаметно, так как с вами все время разговаривает гид, и по пути будет остановка, где есть бесплатный Вай фай, там можно отписаться родным. В отеле мы были в десятом часу. Несмотря на такое количество приехавших, заселили быстро. Нам достался номер в главном корпусе на 5 этаже с видом на море и мечеть. Да, отель не первой свежести, но нас это не напрягало вообще, ведь мы приехали на море, а не в номере торчать. Кондиционер не работал,но можно поменять комнату, но мы этого делать не стали, дабы не терять такой вид. Просто днём зашторивали, а когда приходи спать, открывали балкон и было окей. Про интернет- сейчас самый сезон, поэтому Вай фай не работает почти. Но можно спуститься к бассейну, там есть магазин, купите там что-нибудь на 5 лир и хороший интернет на весь день ваш. Мы покупали мороженое и наслаждались жизнью))) бассейны всегда очень чистые, фильтруются каждую ночь. Территория красивая. Аниматоры классные. Двое из них говорят на русском (Тэтэ идеально разговаривает!!!! Если будут проблемы- все к нему, он переведёт) каждый вечер есть трансфер туда-обратно на улицу баров. Для любителей ночной жизни это спасение!!!! Мы ездили каждый день и были крайне довольны. Вас забирают в 11 вечера, возвращают в 3 ночи. Стоит это 5 лир (1,5 доллара на человека). Если ехать своим ходом, то это минимум 3,5 лиры в одну сторону на местной маршрутке. Питание: всегда есть овощи во всех видах (сырые, гриль и тд), курица во всех вариантах, рис, булгур. Всегда арбузы, яблоки. Мы не голодали)))) не понимаь людей, которые ездят в этот отель за такую цену и возмущаются (или вы хотите,чтобы вас кормили в ресторанах, где побраны все звёзды мишлена?)))) ну это же смешно. Море и природа- это рай!!!!!! Если хотите брать велосипеды, лучше это сделать часов в 5-6,когда уже нет такого яркого солнца. Экскурсии у гида не брали,чтобы не переплачивать. Могу посоветовать Олесю и Сергея, их агенство находится с правой стороны как идти на море, не переходя дорогу (оранжевая вывеска с черными буквами). Они тоже дают Вай фай и не меняют его. Экскурсии РОВНО в два раза дешевле,чем у отельного гида,а качество то же. Передайте привет от Коеопатры из Екатеринбурга?. Так что, дорогие друзья, все зависит от вас самих. Если захотите найти минусов и испортить себе отдых, то вы это сможете сделать. Но,лично мы, хотим вернуться назад. Если ехать в Турцию,то только в Мармарис! Всем отличного отдыха и хорошего настроения! И не чттайте плохие отзывы.

море трансфер до улицы баров питание
Добавлено 19.07.17 21:39 (2 791 символов в тексте)

08:49 26.07.17

Согласна с Вами во всем)

14:15 27.07.17

можно узнать поподробнее как далеко отель от моря?

19:10 27.07.17

Здравствуйте! :) точное расстояние в метрах я не знаю, но мы всегда шли пешочком не более 5-7 минут максимум . После завтрака никуда бежать не хочется, сами понимаете))) до моря идти легко,потому что идёшь с горки. Вот обратно- наоборот, в гору. Но все равно
не тяжело,потому что вокруг горы, красота)) в общем, не переживайте, до моря близко!)))

10:18 13.08.17

У отеля нет собственного пляжа, готовьтесь платить
В самом городе купаться не очень

10:20 13.08.17

Вообше по хорошему этот отель надо спалить! Это худший отель

13:47 13.08.17

Смею с Вами не согласиться. За те деньги,которые мы заплатили, все вполне отлично. И пляж да, муниципальный, но не ужасный. Можно купить где-нибудь коктейль и на весь день лежак твой, но мы не парились- лежали на полотенцах. Все равно ты весь день на море не пролежишь. Не пугайте людей)))

10:05 16.08.17

Шутите ? За эти деньги можно взять отель с супер номером, а не этот гадюшник

12:42 16.08.17

В октябре возможно, но не в самый разгар отпусков,как летали лично мы. Ладно,что попросту воздух сотрясать, очень жаль,что Ваше впечатление об отдыхе сложилось таким образом. Лично мы были всем довольны и не парились))) в номере все равно только собираешься на ужин,переодеваешься и спишь. Надеюсь, в следующий раз Вы отдохнёте как надо в самом люксовом номере самого крутого курорта

18:48 16.08.17

Уже отдохнул в люксовом, за те же деньги, что оставил в этой пинета шляп

10:04 22.08.17

Константин, поделитесь где отдохнули. Тоже хочется за не большие деньги и с размахом!)

Все отзывы Анна (1)