Регистрация: 24.09.10
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую посещать с детьми, или нам так "повезло"

Про питание, пляж, чистоту на территории писать ничего не буду! До этого изложено все верно! Поэтому и выбрали этот отель, благодаря топ хотелс! Нооо не понятна позиция администрации отеля, когда заселяют в семейные номера компании молодых людей! Нам жутко не повезло именно с соседями! девушки, если их так можно назвать, вели беседы с парнями на балконе, постоянная тусня и именно по ночам! На наши замечания- игнор полный, так после от"езда, их бойфренды по утрам орали нам в окна... Я просто в шоке! Так что рекомендую задуматься, при выборе отеля над данной политикой администрации отеля! А отдыхаем с двумя детьми 5 и 11 лет, я и свекровь! За такие деньги можно подобрать отель действительно семейный, тихий и спокойный! А не с молодежью пьяной, которую заселяют именно в семейные номера. Отдельную благодарность, хотелось бы выразить Евгении, это русскоговорящий сотрудник отеля, к которой можно обратиться с любой просьбой!

питание пляж песок обслуживание в ресторане чистая территория
концепция расселения гостей отеля
Добавлено 19.07.17 22:07 (936 символов в тексте)

09:52 16.08.17

У нас тоже 1 раз возникла такая проблема с пьяной молодежью, орущей по ночам под окнами. Первую ночь мы пережили, а на следующий вечер, когда около 22,00 опять начался ор под окнами, стоило один раз пожаловаться представителю нашего туроператора и она на ресепшен тут же проблему решила. Привлекли охрану отеля и больше мы шума не слышали. Отдыхали с детьми 14 и 5 лет. Девушка из тур оператора отругала меня за то, что в первую ночь терпели вопли под окнами и сразу же не обратились на ресепшен )))
Возможно Вас просто неправильно понял персонал отеля, поэтому и не смогли решать вашу проблему сразу. Они не говорят на английском и нам приходилось использовать он-лайн переводчик на греческий)

20:30 02.12.17

Зачем вы вообще поехали в этот отель с детьми? На мой взгляд он совершенно для этого не подходит. А отель отличный!

Все отзывы tktyf80 (2)