Регистрация: 19.07.17
июле 2017
06.07.17 - 17.07.17

2.8

Даже не трешка

Отдыхали вчетвером с двумя детьми 8 и 12 лет.

Наш "чудесный" отельный гид на встрече поприветствовал нас словами: "Вы же видите, в какой отель вы попали...." Причём, дважды. Впаривал экскурсии и хамам "очень уважаемого человека из муниципалитета Анталии, который потратил на него 4 миллиона евро". Мы плакали)))))

Разместили в корпус G на втором этаже в однокомнатный номер 744 со странной планировкой, где от входной двери до кровати меньше метра, ещё одна кровать стоит вдоль окна, а ещё поперёк старое кресло.

Шкаф только с вешалками, полок нет. Вещи разложили по тумбочкам, но они без дверок, так что все лежало по пакетикам.

Полы мраморные, ковриков нет. Радовал большой балкон.

Все в отзывах отмечают жуткую ванную комнату: вода просто течёт на пол (мы положили как барьер полотенце для ног и выжимали его после мытья каждого); так у нас ещё окошко в ванной комнате было как деревянные жалюзи, то есть просто дырявое окно, через которое залетали дивизии комаров?. Фумитокс не справлялся - все были искусаны.

При входе в номер есть небольшой холодильник (пустой). Освещение - маленькая тарелка на потолке; бра, других лам нет - сложно ночами в туалет)))))

В номере 2!!!! розетки, в одну включен холодильник, другая находится на высоте почти 2 метров (для телевизора) - гаджеты заряжали по очереди.

Мебель вся убитая, кровати на деревянных брусочках (серьезно!!!!!), оконные рамы старые, с дырками!!!! Шторы на окнах не видели стирального порошка лет так дцать. Карнизы были разного цвета, да ещё один погнутый (кто-то видимо за шторку цеплялся в полёте)))) на одном окне не было тюля.

Отель старый, давно без ремонта.

Очень слышно трассу (Анталия-Мерсин, в районе отеля 6 полос), ночью особенно - прям отдых на МКАДе.

В отзывах никто почему-то не отмечал, что корпуса размещены на горе, так вот - НА ГОРЕ!!! Подниматься при жаре после пляжа тяжеловато.

Под трассой тоннель, лестница от отеля в него крутая. Часто видели, как мамочки тащили каляски, так как по пандусу неудобно их везти.

Анимация и детский клуб есть)))) мы не пользовались.

Море... заход ужасный, вообще не для детей - плиты песчаника везде, только справа от пирса можно относительно нормально купаться. Пляж всего с одним настилом до пирса, между шезлонгами настилов нет - песок раскаляется сильно. ДУши есть, но по пути с пляжа только один (второй около волейбольной сетки), поэтому там всегда очередь. Шезлонгов не хватает благодаря русской национальной забаве "кинь полотенце и иди куда хочешь".

Бассейны нормальные, чистые. Горки (их 3) стандартные.

Уборка - её просто нет))))(((( нам за 12 дней убирали 2 раза. Мы не гордые, сами убирали. Белье и полотенца не меняли ни разу. Ничего - мы не грязные ))))))

Если что, это был сарказм. Просто трэш какой-то. Песчаный пляж, дети - надо не тряпками возить, а нормально так пылесосить, а потом промывать все.

Так называемый "главный ресторан" надо давно снести. Это просто столовка. Желтые опорные столбы, поддерживающие красный деревянный потолок, вечно заляпанные окна. Просто плохо!!!!!

Дважды в неделю ужин в ресторане "на пляже" - просто балаган. Столиков не хватает. Стоишь посередине с тарелками и детьми как тополя на Плющихе))))

А теперь - ложки мёда в деготь.

Реально хорошее питание, только осторожнее с турецкой кухней - острое. Но это как везде. Вкусные тортики. Нормальное все, свежее. И видно, что повара стараются. Официанты как белки, убирают все быстро.

Массаж на пляже!!! Рулит Тамара. Просто молодцы. Профессионалы.

Около ресепшн есть магазинчик (вода, мороженое, магнитики, полотенца, тапочки для моря). В Авсаларе (минут 10 на долмуше) полно магазинов.

Отель был трешкой. Теперь состояние хуже.

Много закрытых отелей. Прошлый год подкосил бизнес очень заметно.

питание массаж на пляже
все остальное
Добавлено 19.07.17 23:07 (3 796 символов в тексте)

09:08 22.07.17

Оставлю коммент, отзыв писать скорее всего не буду. Всё верно описано. Мы с 2 детьми были в 442 номере. Вид супер. Все старенькое. Убиратся стали нормально после жалобы на ресепшене. Шум от трассы присутствует. Отелю необходим ремонт! В гору ходили, качнули ноги. Питание нормальное. Официанты, как пчёлки трудятся. Было много людей, приехавших 2-3 раз. Поеду сюда ещё после реновации....Но в целом отдохнули отлично, не зацикливались на минусах. Радовались морю и солнцу! Также отмечу чистое море и много кладок черепашьих яиц на пляже! Всем хорошего отдыха!

15:55 23.07.17

Добрый день! Присоединяюсь к комментарии Екатерины. Ужасный отель, требующий ремонта. Не тянет даже на 3 звезды. Уборки и смены белья, полотенец не было. Питание оставляет желать лудшего. Мяса ни разу не было: курица и непонятные полуфабрикаты. Плюсы - море и зеленая территория. Не рекомендую.

Все отзывы Екатерина (1)