Регистрация: 01.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Никогда там не заселяйтесь!

Проживали здесь не по своему желанию в 2014-2015 году осенью

1. Сразу говорю, никогда не берите там "питание", столовая просто ужасная, готовят люди "гастербайтеры" плохо говорящие по русски, они умудрились даже яичницу приготовь плохо :))), питайтесь в столовой отдельно стоящей рядом с гостиницей, до сих пор её вспоминаю-очень вкусно !

2. на ресепшене работники просто некомпетентные, которые весь день "зырят" (др слова не подобрать) в телевизор настенный

3. лифты с большой периодичностью ломаются и застревают! стабильно раз в два дня

4. Обычные стандартные номера просто ужасные, старые старые совдеповские деревянные окна, разваливающаяся мебель и старый телевизор 5) захламленные номера, пыли просто немерено !! грязно и пастельное оставляет желать лучшего

5. Убирают в номерах очень плохо ! При нас (жили 2 недели) ни разу не проводили гигиеническую уборку санузла

6. в 2015 году в ноябре-шел ремонт !перфоратор работал весь день ) фиг поспишь и отдохнешь

7. Санузел общий на 2-а номера....это просто нечто, таких я давно уже не видел ! ) стоишь моешься и думаешь, можно ли что-то здесь трогать не подцепив чего-нибудь

крыша над головой? :)
один сплошной минус
Добавлено 20.07.17 02:10 (1 161 символов в тексте)