Регистрация: 20.07.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель "Euro Star" оставило желать лучшего

Здравствуйте всем!) Приехали мы с подругой отдыхать во Вьетнам уже во второй раз, первый раз выбирали отель "Dong Phong", все устраивало, в этот раз начитавших хороших отзывов и хорошим месторасположением выбрали отель "Euro Star" 3*, и были очень разочарованы. По приезду нас не могли заселить так как мы поняли, что нас в принципе и не ждали, брони не было, даже не знаем чья была в этом вина либо "Пегаса" либо отеля, после подождав минут 20, нас все таки заселили в один из свободных номеров, номер был чистенький новенький с одной большой кроватью, диванчик, столик все уютно хорошо. Но потом начались одни минусы, в ванной комнате не понравилось то, что когда моешься вода стекает на пол и оттуда уже попадает в водосток в полу, в общем не очень приятно, что после принятия душа ходишь по полу залитой по щиколотку водой, завтраки не вкусные, холодные(( фруктов практически не было, из десерта только сгущенка с повидлом((( каждый день одно и тоже, завтракали одной яичницой и кофем. Уборка в номере была посредственная, замена полотенец и смахивание песка по углам, все! Постельное поменяли один раз и то только после личной просьбы. Так же во время уборки номера украли с сумки 500 тыс.донгов, оставили сумку на час в номере и то в укромном месте и все таки достали с дна сумки целую купюру, мелкие купюры оставили не тронутыми. Связавшись с нашим гидом рассказав ей про ситуацию, в ответ услышали, что она связываться с этим не собирается и что тут уже ничего не докажешь, пришлось самой идти на ресепшен, в итоге после пол часовой болтавни и разбирательств с горничной, ничего естественно хорошего не вышло. В общем если выберите этот отель (что я вам не советую) то будьте аккуратны.

просторный номер
завтраки уборка воровство
Добавлено 20.07.17 04:02 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Даша (1)