Регистрация: 20.07.17
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

3.3

Отель точно не 5*

Первый раз в Греции и разочарованы отелем и сервисом, что больше в Грецию даже и не тянет. Заказывали номера с видом на море с надеждой, что это будут ещё и лучшие номера в отеле, и каково разочарование когда в ванной комнате даже одному человеку тесно! Хрущёвская ванночка с потрёпаной шторкой. Размеры ванной комнаты примерно 1,25*1,5. Я ещё в такой 5* не был! Дверь на террасу: вообще пришлось сначала разобраться как и где лучше надавить чтобы правильно открылась. Подушки просто без слов, просто лучше свою прихватить, если кто планирует отдых в этом отеле. Душ на улице возле бассейна ремонтировали 3 дня, после чего им пользоваться вообще стало невозможно!!! В ресторане, если у вас забрали тарелку с приборами, то приборы прийдётся ещё поискать..., а вообще это нечасто происходит, потому что грязную посуду практически не убирают. Еда однообразная, мясо с гриля тяжело даже ножом резать...,хорошо что морепродукты были. Практически всё и во всём весьма относительно. Огромное количество ос в ресторане и на пляже. Я и ещё четырёхлетний ребёнок (не мой) был ужален прямо на пляже. Такое чувство, что их разводят там. В этот отель 1000% я больше не хотел бы. Даводилось побывать в Испании в 3*, так они получше будут этой 5*.

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

пляж. Доброжелательный персонал всего отеля
сервис номера
Добавлено 20.07.17 07:26 (1 235 символов в тексте)

17:52 25.07.17

Читаю Ваш отзыв и удивляюсь.... Была с семьей в июле в этом отеле.
И не соглашусь с Вами по поводу еды - у меня муж "мясоед" и он попробовал все мясо, которое предлагали (на протяжение всего отдыха)! Ни разу не сказал, что мясо твердое!!!! Ни свинина, ни телятина, ни баранина, ни курица!!!!!!
Разнообразие блюд прекрасное!!!!!!! Ничего не приедается.
Из горячего всегда были: баранина, курица, свинина, рыба, телятина, морепродукты, пасты всевозможные, шаурма, пиццы и т.д. Холодные закуски, салаты , десерты и фрукты перечислять не буду! Если для Вас этого мало......??? То, у меня нет слов!
2. На пляже душ стоит около каждого выхода - работали всегда!
3. Подушки удобные. Если Вы привыкли спать на "бабушкиных" подушках, на которых Вы скорее сидите во сне, а не лежите, тогда - понимаю о чем Вы пишите. Во всей Европе такие подушки - очень полезные для человека (для осанки!).
4. Убирают в ресторанах очень быстро. У нас никогда не было грязной посуды на столе (у нас семья 8чел!).
5. Ос - мало. За все время видела только несколько штук. Осы - не ручные домашние животные! Они прилетают куда хотят и когда хотят (на сладенькое)! А жаловаться на отель, что не закрыл доступ просто СМЕШНО.
НА ПЛЯЖЕ ОС НЕ ВИДЕЛА! А если Вы таскали еду и питались на пляже, оставляя остатки около себя (например фруктов), то возможно осы и прилетели к Вам полакомится ;) Кушать нужно в ресторане!
6. И, напоследок скажу - у нас был номер в корпусе "премиум", номера большие, ванная комната огромная!

18:45 25.07.17

Изначально выбирал отель который новый или после капиталки. Остальные варианты просто отметал при выборе отеля. За что и заплатил приличную сумму. Про то что он частично отремонтирован не слова ни где. Вот из за таких романтиков и получается отдых на 3.
1.Если Вы плохо готовите, то Ваш муж объедался сухим мясом, которое только если запивать можно проглотить. Телятину ел только один раз (сам повар нарезал), вопросов нет, но это должно быть правило для 5, а не исключение.
2. Видимо вам повезло с местом так как у нашего выхода душа НЕТ и мне ближе в номер или к своему душу у бассейна КОТОРЫЙ 3 ДНЯ ЛЕЖАЛ ПОЛОМАНЫЙ (специально для таких как Вы сделал фото), а потом когда сделали, дохлая струя бежала практически по трубе и чтобы помыться то надо прилипнуть к ней.
3. Не знаю в какой европе Вы были и ночевали, но я от польши до испании на таких правильных ещё не спал (об этом пишут многие, почитайте на всякий).
4. Об уборке посуды написал то что было у нас, в чужие тарелки не заглядываю.
5. Если ос было мало, то Вы наверное осовод...
Вообще то если с ними не бороться, то потом только они и будут постояльцами в этом отеле. Ну и Вы конечно! Кстати ни разу на пляж моя семья не брала еду . Не судите по себе о других, у них даже столика нет чтобы коктейль или пиво поставить... ой забыл этоже 5*.
6. фото ОГРОМНОЙ ванной я тоже для Вас сделал.
7. Писал исключительно СВОЕЙ СЕМЬИ отзыв и свои впечатления об отдыхе.

19:06 25.07.17

Ещё уточню, что у нас был бунгало с бассейном на 6 таких же номеров. Именно про этот душ у бассейна я писал. Бунгало с видом на море и бассейном, казалось бы куда лучше...
Оказалось есть ещё и "премиум".

19:18 25.07.17

Изучайте внимательно номерной фонд отеля!!!! И, отдыхайте с удовольствием! Как мы ;))))))))

13:07 28.07.17

Уважаемый Сергей,
Мы благодарим вас за то, что вы оставили комментарии о пребывании на курорте Aldemar Amilia Mare. Ваше мнение о наших курортах и качестве предлагаемых услуг является очень важным и ценным для нас. Нам искренне жаль, что вам было не комфортно у нас в гостях. Приносим свои извинения, что не полностью смогли соответствовать вашим ожиданиям. Мы обязательно учтем ваши замечания для улучшения качества обслуживания. И будем очень надеяться, что сможем приветствовать вас вновь, и в следующий раз оставить только самые лучшие впечатления.

С уважением,
Виктория Урумиду