Регистрация: 20.07.17
Читательский охват: 2027
июне 2017
15.06.17 - 28.06.17

Отдых просто отличный!!!

Всем здравствуйте!!! Долго собиралась с силами написать отзыв, так как сама их читаю. Отдыхали с 15.06 номер взяли в главном корпусе без балкона, в комнате было три человека. Отсутствие балкона не сильно испортило отдых. Конечно долго расселяли, нас последних устали ждать. Номер с видом на море, восьмой этаж., стеклянная ванна немного смутила, ну да ладно. Первый казус произошел с кроватью,сразу скажу номер не рассчитан на 3 взрослых человек принесли типо кровать(раскладушку). Номер вполне приличный. Минусов можно найти много,но привыкла искать только плюсы и не портить себе настроение на отдыхе. Наступило еще одно разочарование бассейн на ремонте, нас никто не предупредил. Зато шикарное море и очень близко. Отличный пляж, лежаков хватало всегда. Правда весь отдых море штормило все 14 дней. Погода комфортная тепло и был дождь иногда, зато не сгорели. Единственное что не понравилось, слева от нашего пляжа нудийский пляж для псориазников, не очень приятно смотреть. За две недели к ним привыкли. Мошки на пляже нас не беспокоили, хотя были покусанные туристы на пляже. Хочу отметить удачное расположение отеля есть где погулять и покушать. Парк рядом где по вечерам включают музыкальный фонтан, танцую китайцы. Можно просто даже посидеть. Убирались в номере каждый день,полотенца меняли тоже каждый день, белье беленькое чисто все устраивало. Питание в принципе однообразное как и везде, покушать хватало, было что выбрать. Вечером ходили ужинать на площадь еды. Это не далеко, пройти парк и одно торговое здание. Нам понравилось все и отель и сама бухта, чисто все в зелени. Планируем еще сюда вернуть и выберем этот отель. Сама читала про этот отель много и поняла всем не угодишь. Отель вполне достойный, для туристов с не завышенными требованиями.

удачное расположение
Добавлено 20.07.17 09:58 (1 763 символов в тексте)

09:39 21.07.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где меняли деньги, какой сейчас курс. Есть ли поблизости аптека? В море вообще не купались?

10:44 21.07.17

Добрый день!!Деньги меняли у себя в городе Красноярск. Там русские деньги менять вообще не выгодно. Либо доллары можете там поменять прямо у гида в отели.Аптеки есть рядом и не одна. В море купались конечно, даже не смотря что волны были каждый день.

17:22 22.07.17

Спасибо большое! А про акцию отеля- позднее выселение(14:00) не слышали? Или может быть знаете, можно ли продлить номер и сколько это стоит?

04:07 24.07.17

Мы приехали с долларами, т.к. Перед отъездом в омских банках не было юаней. Муж менял через дорогу от отеля в Чина банке, за 100$ сегодня 669,33 юаней. Бассейн работает с 18.07. Аптека напротив центрального входа в Ананас, 5 мин от отеля.

08:11 24.07.17

Татьяна, здравствуйте! Вы сейчас в отеле? Мне нужно точно знать работает ли бассейн. В июне делали запрос, нам ответили, что ремонт до 15 июля официально, но, возможно, до 1 августа. Вы пишете, что бассейн работает с 18.07. Это точная информация? Буду признательна за ответ.

09:53 24.07.17

Татьяна, большое спасибо. А ещё не подскажите детскую горку в бассейне убрали? И бассейн с рыбками?

13:06 24.07.17

Бассейн с рыбками есть, их тут 2. Детскую горку убрали, отремонтировали только основной бассейн. Есть ещё детский с грибком.

15:15 24.07.17

Спасибо!

19:54 24.07.17

Забыла спросить, а полотенца пляжные есть?
Заранее спасибо...

11:39 25.07.17

Нет. Мы берём с номера. На одного человека каждый день дают 3 полотенца разных размеров.

18:49 01.09.17

Наталья,здравствуйте.Как вы сшили белье? И сыро ли в комнате без балкона?

14:36 08.09.17

Здравствуйте! Подскажите,а полечить косточки есть где рядом?

Все отзывы Наталья (2)